Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это интересно)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Это интересно)

Gothik Ange1 [5] 
0
30 Июля 2011 10:50:34
Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
X Mutant [6]  30 Июля 2011 15:28:38 #39
MR TAHK
дегенераты - садом и гамор - 2012 - приход пророка - судный день,толку нету хоть щя умирай
0
MR TAHK [7]  30 Июля 2011 15:32:20 #40
X Mutant
не верь ты этому) конец света отложут) ты сам подумай россиия уже проплатила олимпиаду в 2014 году) кому надо позвонят подкорректируют календарь майа))) на 2015 перенесут) да и тем более чучхелллы в это время накупят до 2020 года) так что все уплочено)!
0
gerdaIkai [10]  30 Июля 2011 15:39:29 #41
вот. хочу чучхеллу
мы-умы!а вы-увы!
0
MR TAHK [7]  30 Июля 2011 15:40:50 #42
gerdaIkai
а еще пончики и кукурузу) ну можно еще и фото с аборигенами или с животными)!
0
mushik [7]  30 Июля 2011 15:41:33 #43
:lol: :lol: :lol:
0
X Mutant [6]  30 Июля 2011 15:41:35 #44
MR TAHK
тот календарь говорит о прецесий нашей планеты,та астрология не хуже нашей ,вопрос откуда у них были спутники,дабы увидеть и изучить этот процес,не все так есть как нас учили в школе
0
MR TAHK [7]  30 Июля 2011 15:43:37 #45
X Mutant
и не на учат) все что нам надо знать мы знаем) а вообще я во всю эту чуш не верю) что будет то будет) на эту тему рассуждать можно бесконечно) и все равно все не изучишь) даже атланты были и я в этом уверен, потому что есть карты более подробные чем сейчас) и составлены за долго до первых летательных аппаратов)
0
gerdaIkai [10]  30 Июля 2011 15:45:51 #46
MR TAHK писал(а):
X Mutant
и не на учат) все что нам надо знать мы знаем) а вообще я во всю эту чуш не верю) что будет то будет) на эту тему рассуждать можно бесконечно) и все равно все не изучишь) даже атланты были и я в этом уверен, потому что есть карты более подробные чем сейчас) и составлены за долго до первых летательных аппаратов)

:eek: это ты хрестиянин? :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
MR TAHK [7]  30 Июля 2011 15:47:44 #47
gerdaIkai
да) и дело не в том что мы знаем, а в самой вере) к примеру я церковь не перивариваю и на это есть свои причины) но в тоже время я верю)
0
X men one [12]  30 Июля 2011 15:54:46 #48
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Wolksvagen [3]  30 Июля 2011 15:56:11 #49
О Великий Летающий Макаронный Монстр подари мне дроп.
0
MR TAHK [7]  30 Июля 2011 15:57:07 #50
Wolksvagen
да и прибудет с тобой дроп и лапша на ушах))) теперь весь дроп твой) дроп по флоцки)!
0
Wolksvagen [3]  30 Июля 2011 15:58:35 #51
Алилуя
0
сенсимилья [5]  30 Июля 2011 16:03:49 #52
MR TAHK
зря ты так про евреев,они пол мира держат :razz: заруби на носу
гламур мне чужд
0
X Mutant [6]  30 Июля 2011 16:06:30 #53
MR TAHK
в доме семья, радость ,мужчина понял истину и посмотрел в окно,из его глаз излучал свет истины,и этот свет есть наш мир, он создал его(красиво)
0
Zvezdapad [6]  30 Июля 2011 16:16:33 #54
+1 и аффтару тоже :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.