Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:45 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

16:45 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку!

mushik [7] 
0
29 Июля 2011 16:45:40
ну что, жухаем?

P.S. фиг хумам :cool:
0
nick1111
29 Июля 2011 17:00:25 #39
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
???????????????
0
Miraksess [11]  29 Июля 2011 17:00:26 #40
16:59 Игрок mushik [7] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»". сенкс)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Mayakovsky [4]  29 Июля 2011 17:00:29 #41
:eek:
0
ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ [7]  29 Июля 2011 17:00:56 #42
Amidala писал(а):
Пасиб, а что такое жухаем?:)

Присоединяюсь к вопросу) :lol:
0
ирина357518
29 Июля 2011 17:00:59 #43
спасибки :lol:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 17:01:09 #44
:eek:
0
mushik [7]  29 Июля 2011 17:02:13 #45
Dot Hacker
16:51 Вы подарили подарок "Кубик «Ж»" игроку Dot Hacker [7]
сгинь))
0
Mayakovsky [4]  29 Июля 2011 17:02:28 #46
17:01 Игрок mushik [7] подарил Вам подарок "Кубик «Ж»". :lol: :lol: пасиб))
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 17:02:46 #47
mushik
Мне не пришло сообщение :surprised:
0
mushik [7]  29 Июля 2011 17:02:51 #48
ХОХОЛ_С_ТЮМЕНИ
mushik писал(а):
Amidala
незнаю, ток что придумал))

присоединяюсь к ответу))
0
mushik [7]  29 Июля 2011 17:03:42 #49
Dot Hacker
а подарок пришел)
0
Giin [10]  29 Июля 2011 17:03:55 #50
:eek:
0
mushik [7]  29 Июля 2011 17:06:25 #51
давайте, еще штук 20 осталось, не могу же я их выбросить :rolleyes:
0
nick1111
29 Июля 2011 17:07:41 #52
8============Э :twisted:
0
mushik [7]  29 Июля 2011 17:08:05 #53
nick1111
( .)(. ) :twisted:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  29 Июля 2011 17:08:29 #54
Жесть)))всех Жухнули..ну полная ...опа :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ОДИНОЧКА__ [8]  29 Июля 2011 17:08:32 #55
:lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ales [10]  29 Июля 2011 17:08:45 #56
Пиар Жу Жу?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
nick1111
29 Июля 2011 17:08:47 #57
(_)(_)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.