Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 42 / Люди: 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магмары: 42 / Люди: 1

Торрнадо [4] 
0
28 Июля 2011 23:10:01
:eek: почему ? 4 сервера .... как играть ? :eek:
0
Псой [8]  28 Июля 2011 23:47:43 #39
Торрнадо
ждать в очереди это еще не все. Если так пойдет, придется учиться впятером рубиться с девяткой противника.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 23:48:23 #40
терпение :) и только терпение :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:48:26 #41
Dr Kosyak про банку не пьет это ты зря. Скинуть логи ? ) Я элита, но бьюсь всегда до конца и опыт ем. И если тима на тиму - всегда достойные бои.
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:49:20 #42
Псой мы сейчас так и идем( По-другому без шансов попасть
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:49:35 #43
Торрнадо
таких как ты по пальцам пересчитать мона) :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
--KRUT-- [4]  28 Июля 2011 23:49:47 #44
-Анальгин- писал(а):
Торрнадо писал(а):
причем 90% времяни там 0 .... идеал для людских тим, не идут! Не понимаю .... :confused:

Смотри как бы не проиграли :rolleyes:

хорошой тиме можно и проиграть но не сдаваться а то из 20 пещер я ни разу не видел сопративления добла идет просто так....
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:50:00 #45
Псой
Учится?
Рубишь всё что движется и всё) да прикрываешь копальщеков своих)
Веселуха, позитив, драйв.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 23:50:56 #46
--KRUT--
Отмониторь тиму :confused:
My dick is big
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:52:04 #47
-Анальгин-
это можно сделать когда 0-0 очередь, а вот когда куча - 0, это очень проблемно только еслидогаваривацца через скайп
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Псой [8]  28 Июля 2011 23:52:09 #48
Торрнадо
ну, удачи. Что я могу сказать...
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:52:28 #49
БадбескО
:cool: когда 9 тка против ,а ты 5ой )то ясен пень играем по бокам с молнией))пока эти элитки в карске с нубами возится будут :cool: и только танк бегом в краску раздавать моров и тянуть бой часик :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
--KRUT-- [4]  28 Июля 2011 23:52:49 #50
-Анальгин-
хумов почти всегда 0 так даже тимы не встают...
0
Псой [8]  28 Июля 2011 23:53:52 #51
БадбескО
драйв - да. Веселуха - возможно. С позитивом вот напряженно, как-то)))
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:54:30 #52
Dr Kosyak
единственная пищера с сопротивлением - у меня в инфе)
около 50 пещер уже пройдено, ну интереасно разве туда ходить?(
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:54:49 #53
Dr Kosyak 3е в краску по 1 бока ... моры всех вынесут. Это конечно если не против тимы
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:56:07 #54
Псой писал(а):
БадбескО
драйв - да. Веселуха - возможно. С позитивом вот напряженно, как-то)))


да уж, позитив не гарантирован, скорее нервы))
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:56:36 #55
Псой
явно не скучно, хоть что то делаешь, а это уже приносит удовольствие и веселье
, ведь именно для этого мы и хотим на пб)
А не очередная пещера где ты всталв сини скинул 2-3 моров и всё, людей больше не видел. вообще.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:57:04 #56
БадбескО
:biggrin: хуу ..если слыхал про лвиный легион )то поймешь о чем суть :cool: когда наша 5-ка в инсте .то полюбому победа даже если напротив тима 9-ка)))
кстати так и был мой подвиг закрыт с тимой против из 9 магмар))) :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:57:40 #57
Торрнадо
как писал Косяку - единственный инст которым наслаждался у меня в инфе. и глубоко пофиг что проиграли
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.