|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Торрнадо [4]
|
|
|
|
28 Июля 2011 23:10:01
|
|
 почему ? 4 сервера .... как играть ?
|
|
|
Псой [8]
|
28 Июля 2011 23:47:43
#39
|
|
|
|
Торрнадо
ждать в очереди это еще не все. Если так пойдет, придется учиться впятером рубиться с девяткой противника.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 23:48:23
#40
|
|
|
|
терпение :) и только терпение :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:48:26
#41
|
|
|
|
Dr Kosyak про банку не пьет это ты зря. Скинуть логи ? ) Я элита, но бьюсь всегда до конца и опыт ем. И если тима на тиму - всегда достойные бои.
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:49:20
#42
|
|
|
|
Псой мы сейчас так и идем( По-другому без шансов попасть
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:49:35
#43
|
|
|
Торрнадо
таких как ты по пальцам пересчитать мона)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
--KRUT-- [4]
|
28 Июля 2011 23:49:47
#44
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Торрнадо писал(а): причем 90% времяни там 0 .... идеал для людских тим, не идут! Не понимаю .... 
Смотри как бы не проиграли 
хорошой тиме можно и проиграть но не сдаваться а то из 20 пещер я ни разу не видел сопративления добла идет просто так....
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:50:00
#45
|
|
|
|
Псой
Учится?
Рубишь всё что движется и всё) да прикрываешь копальщеков своих)
Веселуха, позитив, драйв.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
28 Июля 2011 23:50:56
#46
|
|
|
--KRUT--
Отмониторь тиму
My dick is big
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:52:04
#47
|
|
|
|
-Анальгин-
это можно сделать когда 0-0 очередь, а вот когда куча - 0, это очень проблемно только еслидогаваривацца через скайп
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Псой [8]
|
28 Июля 2011 23:52:09
#48
|
|
|
|
Торрнадо
ну, удачи. Что я могу сказать...
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:52:28
#49
|
|
|
БадбескО
 когда 9 тка против ,а ты 5ой )то ясен пень играем по бокам с молнией))пока эти элитки в карске с нубами возится будут  и только танк бегом в краску раздавать моров и тянуть бой часик
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
--KRUT-- [4]
|
28 Июля 2011 23:52:49
#50
|
|
|
|
-Анальгин-
хумов почти всегда 0 так даже тимы не встают...
|
|
|
Псой [8]
|
28 Июля 2011 23:53:52
#51
|
|
|
|
БадбескО
драйв - да. Веселуха - возможно. С позитивом вот напряженно, как-то)))
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:54:30
#52
|
|
|
|
Dr Kosyak
единственная пищера с сопротивлением - у меня в инфе)
около 50 пещер уже пройдено, ну интереасно разве туда ходить?(
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:54:49
#53
|
|
|
|
Dr Kosyak 3е в краску по 1 бока ... моры всех вынесут. Это конечно если не против тимы
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:56:07
#54
|
|
|
Псой писал(а): БадбескО
драйв - да. Веселуха - возможно. С позитивом вот напряженно, как-то)))
да уж, позитив не гарантирован, скорее нервы))
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:56:36
#55
|
|
|
|
Псой
явно не скучно, хоть что то делаешь, а это уже приносит удовольствие и веселье
, ведь именно для этого мы и хотим на пб)
А не очередная пещера где ты всталв сини скинул 2-3 моров и всё, людей больше не видел. вообще.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:57:04
#56
|
|
|
БадбескО
 хуу ..если слыхал про лвиный легион )то поймешь о чем суть  когда наша 5-ка в инсте .то полюбому победа даже если напротив тима 9-ка)))
кстати так и был мой подвиг закрыт с тимой против из 9 магмар)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:57:40
#57
|
|
|
|
Торрнадо
как писал Косяку - единственный инст которым наслаждался у меня в инфе. и глубоко пофиг что проиграли
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|