Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 42 / Люди: 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магмары: 42 / Люди: 1

Торрнадо [4] 
0
28 Июля 2011 23:10:01
:eek: почему ? 4 сервера .... как играть ? :eek:
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 00:15:05 #77
Псой
в пещере да(
Без 10го ездового, после 4го лвла где яд рулит, чувствуешь себя как без руки. одной так точно. а на 5ом так и без двух рук)
кошмар вообще)

Dr Kosyak
ну так да :cool:
поддерживал марку и на 6ом лвле. ещё 1 раз сходил :cool:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:15:11 #78
Вообщем, никто не знает, почему такой бред с очередями :confused:
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:16:53 #79
БадбескО
:cool: да и я же тоже ходил и на 8 в пещерку )))тима равная ,забегает перс с пэндаргом и инст проигран :smile: вот такое певепе)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:17:39 #80
:rolleyes: всем споки или доброго ,мне пора на боковую :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:17:40 #81
Торрнадо
неа. Зато поностальгировали).
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:19:55 #82
Псой хоть что-то приятное)

Dr Kosyak спокойной ночи)
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:21:38 #83
Торрнадо
"сюда" еще актуально не проспать)))
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 00:23:05 #84
Псой писал(а):
Торрнадо
"сюда" еще актуально не проспасть)))

на неё дико неприятная мелодия в клиенте стоит, даже если хочешь не пропустишь. (Весь звук в клиенте выключен, а она всё равно работает :cry: ) :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:23:42 #85
Псой уже отказались, "завтра будет лучше" (с.) :biggrin:

Спасибо)
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:25:24 #86
БадбескО
да люди в скайпе засыпали, пока ее ждали))) И побоку им мелодия

Торрнадо
возможно)
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:25:25 #87
даже травы не могу порыть))) Нет места блин))) Да что ты будешь делать ... Кровавый четверг :lol:
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:26:03 #88
Торрнадо
за то на завтра не надо собираться.
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 01:58:12 #89
Псой
:lol:
0
М А У Г Л И [6]  29 Июля 2011 04:22:38 #90
Псой писал(а):
Торрнадо
за то на завтра не надо собираться.


а что будет завтра ребят? :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
--Бульбулятор-- [7]  30 Июля 2011 00:21:48 #91
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.