Псой
в пещере да(
Без 10го ездового, после 4го лвла где яд рулит, чувствуешь себя как без руки. одной так точно. а на 5ом так и без двух рук)
кошмар вообще)
Dr Kosyak
ну так да
поддерживал марку и на 6ом лвле. ещё 1 раз сходил
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)