Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 42 / Люди: 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магмары: 42 / Люди: 1

Торрнадо [4] 
0
28 Июля 2011 23:10:01
:eek: почему ? 4 сервера .... как играть ? :eek:
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 23:57:46 #58
Нормальные люди понимают что быстро долбу в храме прокачать можно но магмары настолько суровы что не боятся опыта и идут в пещеры :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:58:10 #59
я вообще замечаю что без тимы идти намног интереснее, единственная помеха - серия под ударом.
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:58:57 #60
Желтая стрела тут не только добла, ее полно. РПР за серию поважнее будет
0
Псой [8]  28 Июля 2011 23:59:08 #61
Торрнадо
я на 3-4 не помню у себя особо интересных пещер. На 5-6 вот там был драйв, даже в тех пещерах, которые впятером проигрывали. Поэтому мне кажется, что на 5-6 интереснее.
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:59:28 #62
БадбескО
:lol: неа я один из краски выкуривал магмаров морами)тупо они час не могли копать ,2 бойца выкинули моров и быстро под молнией бегали+нубы там тож пыжились ,но не сильно.а 2 бойца держали впереди локи чтоб вовремя потянуть или кинуть моров :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:59:35 #63
Dr Kosyak
я весь свой 3-4 в ВульфКидсах провёл (дважды, полтора раза до отсоеденения от корпорации) - вот там да, строго и дисциплинировано)

С львиным легионом тогда не сталкивался :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:00:53 #64
Псой очень хочется верить вам. На 5 хоть можно добро - зло качать , больше тактики. Я так понимаю.
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:02:20 #65
Торрнадо
:lol: от 6 уровня и выше тактика одна)мороки и маунты 10 :lol: пвп 0 после 4 уровня и думать даже не надо :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 00:03:43 #66
Dr Kosyak
храмы живы)
Там реально тактика рулит, против зеркал не попрошь конечно, но против всего остального играть можно)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:04:30 #67
Торрнадо
кроме зла-добра сейчас еще распространены зеркала. Тогда их было вообще единицы. Ну и арсенальные мороки в пещере утрачивают актуальность))) Соответственно уже 1 не может держать 3х на мороках))). Вобщем тактика меняется.
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:04:46 #68
БадбескО Dr Kosyak то есть пещеры на 5-6 + бред ?
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:05:56 #69
БадбескО
я забил на пвп как апнулся на 5 ур))чем с 5 уровня :rolleyes: щас пвп в другой игре сокращенно из трех бук :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:07:12 #70
Торрнадо
да там залить на красную пидальку и будешь газовать на пб :wink: :biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Торрнадо [4]  29 Июля 2011 00:07:30 #71
Dr Kosyak в какой))) ребусом напиши
:lol:
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:07:53 #72
Dr Kosyak
я думаю, сначала надо походить в такие пещеры, прежде чем писать, что 10 ездовые убили тактику в пещерах на 5-6 лвл))))
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:08:42 #73
Псой
:surprised: неповеришь дерусь только с мороками постояно :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 00:09:18 #74
Псой
в храме с криса снимать не плохо арсами можно)
Особенно после сундучков- кретсами)

Торрнадо
Ты что? нет конечно)
на 5-6 весёлый мониторинг тим и столь же весёлое избиение мяса)

Dr Kosyak
йа на 5 был доблестниг - доблестниг! целый один раз в пещеры сходил :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dr Kosyak [9]  29 Июля 2011 00:12:06 #75
БадбескО
:lol: крут ,разговора нет)))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Псой [8]  29 Июля 2011 00:12:22 #76
БадбескО
а я как раз не о храме)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.