Псой
в храме с криса снимать не плохо арсами можно)
Особенно после сундучков- кретсами)
Торрнадо
Ты что? нет конечно)
на 5-6 весёлый мониторинг тим и столь же весёлое избиение мяса)
Dr Kosyak
йа на 5 был доблестниг - доблестниг! целый один раз в пещеры сходил