|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Торрнадо [4]
|
|
|
|
28 Июля 2011 23:10:01
|
|
 почему ? 4 сервера .... как играть ?
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:27:36
#20
|
|
|
Dr Kosyak а где тогда люди  нифига себе "норм"
|
|
|
Яромудр [5]
|
28 Июля 2011 23:28:41
#21
|
|
|
|
Торрнадо
апайся и приходи в храм, повоюем
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:29:05
#22
|
|
|
|
БадбескО это не решение проблемы. Завтра реалии изменятся, мне что опять перса создавать нового ?
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:29:38
#23
|
|
|
Яромудр  с радостью!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
28 Июля 2011 23:31:03
#24
|
|
|
|
Это вечная задача, как тех, которые в Храм свести с теми, которые в пещеры.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:32:39
#25
|
|
|
Торрнадо
когда я бегал на 4 подвиги делать еще хуже было намного  щас это еще халява )
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:34:15
#26
|
|
|
|
Торрнадо
я предложил 2 варианта.
это ты ещё плохо себе представляешь как можно примерно с такой очередью (магмар 0: людей 30) сделать подвиг старые сферы. сфера жила 2 или 3 часа. вперёд!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:36:01
#27
|
|
|
|
БадбескО естественно я выбиру 1й. Но зачем такое ... в чем причина того, что с одной стороны куча а с другой никого нет ? Я это хочу понять.
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:36:21
#28
|
|
|
БадбескО
 ага пипец как нервы портились  вспомню аж дрож берет
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:37:03
#29
|
|
|
БадбескО писал(а): Торрнадо
я предложил 2 варианта.
это ты ещё плохо себе представляешь как можно примерно с такой очередью (магмар 0: людей 30) сделать подвиг старые сферы. сфера жила 2 или 3 часа. вперёд!
Ну и какая тут радость от игры ?
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:38:09
#30
|
|
|
Торрнадо
баланс)2 года мы потели в очередях,теперь ваша очередь
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:39:07
#31
|
|
|
|
Торрнадо
баланс раСС! всё так и должно быть по великой задумке.
Dr Kosyak
По крайней мере - добла ценилась не только как характеристика в инфе)
и сливщиков было нааааамного меньше, драться были готовы все от серых до синих и вне зависимости от противника) А счас что? фикция(
Даже не интересно кочяться, уже впещере точно
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:39:53
#32
|
|
|
|
Dr Kosyak
вспомнил все эти картинки с очередью из макак: люди в очереди в пещеру.
Эх, как хорошо тогда было О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Торрнадо [4]
|
28 Июля 2011 23:40:11
#33
|
|
|
|
Dr Kosyak ты сейчас говориш со мной как противник и с обидой за потерянные 2 года) Я же пытаюсь понять в чем причина. Мне очень жаль что вы 2 года потеряли, и я вас понимаю. Это же не наша вина была.
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:43:37
#34
|
|
|
|
Торрнадо
а теперь это не ИХ вина что ты 2 года потеряешь в очереди. история идёт по спирали, через 2 года(если что нибудь будет) опять люди толпой ломится будут
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:44:32
#35
|
|
|
Торрнадо
 причину я тогда не искал_)))а стоял в очереди с тимой
БадбескО
 это денжана фотку запили там есть помоему на легендарных про макак)))
раньше напал на кожу так он блин 5-6 тигров стабильно пускал ,а щас та же элита в синьке даже банку не пьет сливается))
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 23:46:17
#36
|
|
|
Dr Kosyak
ты чо?1! опыт - зло, же. кочятся низя, кто выигрывает вообще полачить во благо расы!
Друга на ап провожали 2 с лишним дня стояли 9кой - потом плюнули пошли 5кой))
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:47:19
#37
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
28 Июля 2011 23:47:39
#38
|
|
|
Торрнадо писал(а): причем 90% времяни там 0 .... идеал для людских тим, не идут! Не понимаю .... 
Смотри как бы не проиграли
My dick is big
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|