Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 42 / Люди: 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магмары: 42 / Люди: 1

Торрнадо [4] 
0
28 Июля 2011 23:10:01
:eek: почему ? 4 сервера .... как играть ? :eek:
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:27:36 #20
Dr Kosyak а где тогда люди :eek: нифига себе "норм" :biggrin:
0
Яромудр [5]  28 Июля 2011 23:28:41 #21
Торрнадо
апайся и приходи в храм, повоюем
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:29:05 #22
БадбескО это не решение проблемы. Завтра реалии изменятся, мне что опять перса создавать нового ?
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:29:38 #23
Яромудр :wink: с радостью!
0
Улыбка Волка [7]  28 Июля 2011 23:31:03 #24
Это вечная задача, как тех, которые в Храм свести с теми, которые в пещеры.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:32:39 #25
Торрнадо
когда я бегал на 4 подвиги делать еще хуже было намного :smile: щас это еще халява )
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:34:15 #26
Торрнадо
я предложил 2 варианта.

это ты ещё плохо себе представляешь как можно примерно с такой очередью (магмар 0: людей 30) сделать подвиг старые сферы. сфера жила 2 или 3 часа. вперёд!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:36:01 #27
БадбескО естественно я выбиру 1й. Но зачем такое ... в чем причина того, что с одной стороны куча а с другой никого нет ? Я это хочу понять.
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:36:21 #28
БадбескО
:biggrin: ага пипец как нервы портились :mad: вспомню аж дрож берет
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:37:03 #29
БадбескО писал(а):
Торрнадо
я предложил 2 варианта.

это ты ещё плохо себе представляешь как можно примерно с такой очередью (магмар 0: людей 30) сделать подвиг старые сферы. сфера жила 2 или 3 часа. вперёд!


Ну и какая тут радость от игры ?
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:38:09 #30
Торрнадо
баланс)2 года мы потели в очередях,теперь ваша очередь :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:39:07 #31
Торрнадо
баланс раСС! всё так и должно быть по великой задумке.

Dr Kosyak
По крайней мере - добла ценилась не только как характеристика в инфе)
и сливщиков было нааааамного меньше, драться были готовы все от серых до синих и вне зависимости от противника) А счас что? фикция(
Даже не интересно кочяться, уже впещере точно
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:39:53 #32
Dr Kosyak
вспомнил все эти картинки с очередью из макак: люди в очереди в пещеру.

Эх, как хорошо тогда было О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Торрнадо [4]  28 Июля 2011 23:40:11 #33
Dr Kosyak ты сейчас говориш со мной как противник и с обидой за потерянные 2 года) Я же пытаюсь понять в чем причина. Мне очень жаль что вы 2 года потеряли, и я вас понимаю. Это же не наша вина была.
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:43:37 #34
Торрнадо
а теперь это не ИХ вина что ты 2 года потеряешь в очереди. история идёт по спирали, через 2 года(если что нибудь будет) опять люди толпой ломится будут
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:44:32 #35
Торрнадо
:lol: причину я тогда не искал_)))а стоял в очереди с тимой :cool:

БадбескО
:lol: это денжана фотку запили там есть помоему на легендарных про макак)))
раньше напал на кожу так он блин 5-6 тигров стабильно пускал ,а щас та же элита в синьке даже банку не пьет сливается))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 23:46:17 #36
Dr Kosyak
ты чо?1! опыт - зло, же. кочятся низя, кто выигрывает вообще полачить во благо расы! :lol:

Друга на ап провожали 2 с лишним дня стояли 9кой - потом плюнули пошли 5кой))
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:47:19 #37
Торрнадо
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=denjan&pic=5 вот,исчи истину) :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 23:47:39 #38
Торрнадо писал(а):
причем 90% времяни там 0 .... идеал для людских тим, не идут! Не понимаю .... :confused:

Смотри как бы не проиграли :rolleyes:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.