|
Кто скажет? Какую сумму дают, когда квест проходишь (денежное вознаграждение)?
Опыт дают во флаконах или по "старой системе"?
Очень прошу ОМФ не переносить и не закрывать топ до получения ответа. (Да, топ повторяющийся, но в раздел квесты и репутации никто практически не заходит)
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|