Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травку не покосишь, в кланчате пусто...

Травку не покосишь, в кланчате пусто...

_Divers_
0
29 Июля 2011 22:30:09
Чем вообще можно заняться в игре сейчас?

И ребят, ктонибудь может дать ссыль, или подробно обрисовать как норм торговать?)
0
Rufous [15]  29 Июля 2011 22:31:34 #1
0
fr0z3b [3]  29 Июля 2011 22:32:15 #2
_Divers_
что случилось, мой коллега?
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:32:45 #3
Rufous
Спасибо, шеф :smile:
Всмысле как торговатть знаю, как выгодно торговать) и подробнее
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:33:09 #4
_Divers_
Торговать? :lol:
Жалко что я поздно торгуюсь) Но, совет - либо покупать амулеты воскрешения в лавке, а затем перепродать за 6.6с) Либо 7с) Но лучше 6.6с) Так же, можно торговаться свитками разрушения)
А вообще самая идеальная торговля - торговля центридами и инкарнумами...
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 22:33:20 #5
И не говори. До верки 2 суток. Повторяшки сделаны. Чу еще ботобою делать ? Дайош верку каждый день. Хатяп мне. :eek:
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:33:21 #6
fr0z3b
Делать нечего :sad:
А торгую до сих пор фигово
0
fr0z3b [3]  29 Июля 2011 22:34:09 #7
_Divers_
скупаешь кости по 1шт...с аука..только появившие самые дешевые..собираешь 50шт выкладыаешь за сколько сколько выложили такие же 50шт..навар-пару з
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:35:30 #8
ТониТоня
Спасибо за совет..
А что насчет налога? У меня за 6.6 налог никак не выйдет... Только 1 раз я смог за 21 меди выкупить 5 воскресов и продать
Центрид и Инкарнумов на ауке почти нет
Massacre_Wurm
Либо на форуме, как я, сидеть, либо, опять же как я, чему-нибудь учиться
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:36:07 #9
_Divers_
Выйдет) Калькулятор мерков в помощь)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:36:21 #10
fr0z3b
Спасибо :biggrin:
Только сейчас не особо выходит - 2 ставки на вещах, которые хочу сломать
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:37:51 #11
ТониТоня
Точно! Спасибо, сейчас посчитаю

Если по 6.6 прибыль 45 меди с каждого
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 22:39:07 #12
_Divers_
Купишь в лавках амули по 5с, налог за 24 часа - 1.8с. Получается если поставить 6.6с ты получишь прибыль в размере 40меди)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:42:31 #13
ТониТоня
Угу, спасибо большое)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.