Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, кто сильнее..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно, кто сильнее..

Monax I
0
29 Июля 2011 16:08:28
Просто из любопытства интересно, кто из игроков двара сильнейший, по личным возможностям.

кому нибудь открыта сия истина?)
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  29 Июля 2011 17:02:46 #20
Nigol
Да он действительно силён :wink:
0
DimonK [5]  29 Июля 2011 17:11:20 #21
греич :biggrin:
0
Fori_fo [12]  29 Июля 2011 17:17:02 #22
"Крылья, ноги... Главное -хвост" :eek:
А сильнее Сиськии! :wink:
0
nick1111
29 Июля 2011 17:20:12 #23
Кретс!
0
stronov [8]  29 Июля 2011 17:22:29 #24
Био-Волк писал(а):
да никто. сильнее всех мороки и тот сильнее - у кого карманов для них больше)

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Трингберг :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Grey_man [10]  29 Июля 2011 17:23:13 #25
0
крап и нуп
29 Июля 2011 17:27:45 #26
Триня,инфа 100%
0
Боевой пельмень [3]  29 Июля 2011 17:28:01 #27
могу 4 раза :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Володя [9]  29 Июля 2011 17:29:50 #28
- Бог умер. (с) Ницше.
- Ницше умер. (с) Бог.
- Бу-га-га!!! (с) Смерть.
0
skillllmen
29 Июля 2011 17:34:14 #29
Володя
Спасибо , Кеп :lol:
0
Monax I
29 Июля 2011 17:39:44 #30
Fori_fo писал(а):

А сильнее Сиськии! :wink:


Однозначно!))
:rolleyes:
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 17:43:31 #31
Fori_fo писал(а):
"Крылья, ноги... Главное -хвост" :eek:
А сильнее Сиськии! :wink:

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Есть че почитать? О_о
0
Shadow ViteG [11]  29 Июля 2011 17:47:58 #32
Аррид :exclaim:
Аблей жылудаг воткай....
0
ЯДовитый [11]  29 Июля 2011 19:13:38 #33
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
0
Гиппократикус [6]  29 Июля 2011 19:20:48 #34
Попроси, чтобы каждый из них тебя стукнул. Чья травма будет длительней - тот и сильней.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
BLACK_FR [10]  29 Июля 2011 19:22:28 #35
Если брать чисто игровые личные возможности и исключить различные неигровые факторы (вроде админ-панелек и возможностей), то http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=egan70 является сильнейшим персонажем. И это не ИМХО, а факт.
0
Janus_ZM [5]  29 Июля 2011 19:27:13 #36
PIT BULL 2000 писал(а):
DimonK писал(а):
Казах ? :lol:

есть сильнее персы)

:wink: зато они не купили большую часть других игроков :cool:
:mad: так что в Казахе сила
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 19:31:08 #37
Janus_ZM
:lol: да лааадно сказки рассказывать шо не купили)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [5]  29 Июля 2011 19:33:00 #38
PIT BULL 2000
:surprised: он в широких масштабах исполняет :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.