самый сильный тут - мышка=)
обычная серая мышка)
залезет в серверную, перегрызет проводок махонький, но нужный, и упадут все, даже красные медальки не спасут
Если брать чисто игровые личные возможности и исключить различные неигровые факторы (вроде админ-панелек и возможностей), то http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=egan70 является сильнейшим персонажем. И это не ИМХО, а факт.
Увидеть бы ещё его шмот и боевые характеристики.. было б замечательно)