Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, кто сильнее..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно, кто сильнее..

Monax I
0
29 Июля 2011 16:08:28
Просто из любопытства интересно, кто из игроков двара сильнейший, по личным возможностям.

кому нибудь открыта сия истина?)
0
Архиангел [11]  29 Июля 2011 19:33:26 #39
самый сильный тут - мышка=)
обычная серая мышка)
залезет в серверную, перегрызет проводок махонький, но нужный, и упадут все, даже красные медальки не спасут :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
denjan [13]  29 Июля 2011 19:34:48 #40
У кого ружжо тот и сильней :)
Точно говорю
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 19:34:57 #41
Архиангел
:biggrin: это точно) или уборщица Марья Ивановна..которая постоянно воду на железо проливает)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
bodick [9]  29 Июля 2011 19:37:52 #42
Аррид сильнее перса нет и не будет....
0
Архиангел [11]  29 Июля 2011 19:44:17 #43
bodick
он ушел, и не обещал вернуться
я его не знала, но как ролик дваровский вспомню, аж мурашки по коже) красавец)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Monax I
29 Июля 2011 20:17:13 #44
Гиппократикус писал(а):
Попроси, чтобы каждый из них тебя стукнул. Чья травма будет длительней - тот и сильней.


креативно конечно, но я предпочту другие методы познания..
0
KKI [6]  29 Июля 2011 20:29:05 #45
0
X Mutant [6]  29 Июля 2011 20:34:52 #46
Дамаджик на 1 пункте стоит,или чё?
0
нетрогайте [8]  29 Июля 2011 20:38:07 #47
есть понятие как антикоплект так что на каждого сильного найдется антикомплект
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Эгершельд [6]  29 Июля 2011 20:38:33 #48
Био-Волк писал(а):
да никто. сильнее всех мороки и тот сильнее - у кого карманов для них больше)

истина.

а ваще интересно будет на extrouble посмотреть на 15
йоу
0
Monax I
29 Июля 2011 21:07:35 #49
BLACK_FR писал(а):
Если брать чисто игровые личные возможности и исключить различные неигровые факторы (вроде админ-панелек и возможностей), то http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=egan70 является сильнейшим персонажем. И это не ИМХО, а факт.


Увидеть бы ещё его шмот и боевые характеристики.. было б замечательно)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 21:09:51 #50
Monax I

мамонт он был
0
Monax I
29 Июля 2011 21:11:01 #51
extrouble и правда производит вречатление, в первых рядах стоит точно :rolleyes:
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Июля 2011 21:12:14 #52
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.