Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тринбергу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тринбергу

Йоулупукки [10] 
0
29 Июля 2011 21:55:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892806006&page=0&stat=0&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892798100&page=0&stat=0&server_id=0


как ты одновременно в двух боях находишься? и как ты , добряк, кидаешься сюрикеном?
0
Thoth [7]  29 Июля 2011 22:26:29 #20
Leon 1
на плато не пускает в ВБ, если предыдущее ВБ не закончено...но зайти в бой обычный можно
также не дает выпустить ездовое, если оно было выпущено в предыдущем неоконченном еще бое
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Leon 1 [10]  29 Июля 2011 22:26:37 #21
Йоулупукки
Тогда извини (смайла с рюмкой тут увы нет)
Сам только сейчас допёр до этой фишки
0
Rigori [10]  29 Июля 2011 22:38:06 #22
Йоулупукки
а что мешает купить скажем n-ное количество сяк когда зло качал???

Для покупки предмета необходимо иметь 2000 репутации Вершителей зла.
0
Glenn Quagmire [13]  29 Июля 2011 22:40:47 #23
:lol: бывает
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 22:41:22 #24
Йоулупукки
видел как магмары в 5 боях сидят:-)) я не могу сливаться и начинать новый бой. поэтому максимум в 3 боях:-) Это очень дренвнее плато, тут новые правила двара не канают:-) все по старинке.

А сюрикены это эхо войны:-)) Я ж не спрашиваю, как добряки с палачом ходят:-)к
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 22:43:05 #25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 22:44:01 #26
Трингберг
про плато уже понял, что можно - вопросов нет, а про сюрику написал потому, что в одном топе ты кричал, что добро и пал это чит и его нужно фиксить)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:44:17 #27
Йоулупукки писал(а):
понял, что можно, топик закрыть, но с сюриками вопрос открыт

:eek: В тайнике взять можно.. если это он кинул, а не глюкнуло
З.Ы. прочел отвел Трини, тож варик, что остатся могли :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 22:44:50 #28
Трингберг
вопросов нет, если чем-то задел, приношу извинения) :wink:
0
Кровища [10]  29 Июля 2011 22:45:01 #29
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Rufous [15]  29 Июля 2011 22:46:49 #30
Йоулупукки писал(а):
понял, что можно, топик закрыть, но с сюриками вопрос открыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.