Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тринбергу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тринбергу

Йоулупукки [10] 
0
29 Июля 2011 21:55:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892806006&page=0&stat=0&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892798100&page=0&stat=0&server_id=0


как ты одновременно в двух боях находишься? и как ты , добряк, кидаешься сюрикеном?
0
hardline
29 Июля 2011 21:56:42 #1
:lol:
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:57:28 #2
В одном слился, и пока первый бой не стал вб зашёл в другой.

Случайно (с)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ТониТоня [8]  29 Июля 2011 21:58:07 #3
HaKyPeH
Я не мог так :mad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:58:16 #4
И выкрутится же...
0
Janus_ZM [5]  29 Июля 2011 21:58:42 #5
:lol: :lol: :lol:
0
Wertheimer [12]  29 Июля 2011 21:59:09 #6
:lol: :lol: :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
bodick [9]  29 Июля 2011 21:59:09 #7
нельзя зайти одновременно в два боя :arrow:
0
Просто я [10]  29 Июля 2011 21:59:41 #8
у тебя в глазах просто двоится. а сюрикены-это не он кидал,просто лагнуло и от другого злюки тебе прилетел,да
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Арбузный
29 Июля 2011 21:59:48 #9
вырезано да тринГберг он..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Leon 1 [10]  29 Июля 2011 22:00:02 #10
HaKyPeH
Вообще то на плато такое не прокатывает, в бой нельзя зайти если предыдущий не закончен, за одним исключением - на тебя напали...вроде бы. Если не прав, буду рад услышать правильную версию
0
Rusek
29 Июля 2011 22:00:04 #11
маневры :lol:
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:00:37 #12
Dot Hacker писал(а):
И выкрутится же...

Да, да, про нахождение в двух боях ещё ДГ писали ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Елена50 [10]  29 Июля 2011 22:02:54 #13
Leon 1 писал(а):
HaKyPeH
Вообще то на плато такое не прокатывает, в бой нельзя зайти если предыдущий не закончен, за одним исключением - на тебя напали...вроде бы. Если не прав, буду рад услышать правильную версию

бывает и такое что можно в двух боях)
0
_Divers_
29 Июля 2011 22:03:07 #14
Можно входить...
иначе как бы по 4-5 волферов за событие люди мочили?
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 22:14:21 #15
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Анальгин- [5]  29 Июля 2011 22:17:44 #16
Баян, на древнем плато такая фича :rolleyes:
My dick is big
0
Leon 1 [10]  29 Июля 2011 22:18:18 #17
Елена50
Где угодно да, можно хоть в 3х боях, на плато обычно не пускает....

Беру свои комментарии обратно, это не просто плато а плато в древности! А топик очередная попытка уличить человека в том чего в принципе нарушением не является.
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 22:24:29 #18
Leon 1
где я кого уличаю? я спросил ответа, может я чего не знаю
0
Йоулупукки [10]  29 Июля 2011 22:25:54 #19
понял, что можно, топик закрыть, но с сюриками вопрос открыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.