|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Торнад [7]
|
|
|
|
28 Июля 2011 21:02:19
|
|
|
Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста ярмарку с элями,звеньями,колодами карт,красными топорами и т.д.
|
|
|
MrMaster [4]
|
28 Июля 2011 21:51:28
#39
|
|
|
-Vendetta- писал(а): Желтая стрела
Слушай, против блин. Я тогда в отпуске был, так что топоры нужны!
А что, администрация должна подстраиваться под игроков? Все по графику топоры уже были прафукал значит профукал....
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
28 Июля 2011 21:52:21
#40
|
|
|
MrMaster
Тут не "профукал", яб сказал, но форумку получать не охото
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
28 Июля 2011 21:54:10
#41
|
|
|
|
рано, надо ещё денег набить)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Химегг [9]
|
28 Июля 2011 21:56:41
#42
|
|
|
|
Gyma F1
Гумыч, тихо. Ярмарку надо ) Я на прошлой ничего не купил, денег кучааа ;о
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Харрикейн [8]
|
28 Июля 2011 21:57:00
#43
|
|
|
чу мелочиться то...давайте сразу зимнюю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
28 Июля 2011 21:59:53
#44
|
|
|
Олегория писал(а): Желтая стрела
А тебе то какая разница будут там топоры или нет?
Может докупить хотят некоторые 
Нытье иногда бывает "вот понакупали топоров теперь нереал играть"
Всем не угодиш то дать топоров то нет
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Light Air [6]
|
28 Июля 2011 22:06:30
#45
|
|
|
Я бы тоже не отказался от ярмарки!)
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
28 Июля 2011 22:08:20
#46
|
|
|
Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
28 Июля 2011 22:08:57
#47
|
|
|
|
Увеличьте стоимость топоров в 50 раз и красных элей в 10... И звенья по 5з.
Может тогда перестанут по 10 раз в день топики создавать.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
28 Июля 2011 22:09:15
#48
|
|
|
Gyma F1 писал(а): Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать 
выбей с него и на мою душу тоже, вообще в кармане баранки(( 
ну и приветик вам обоим
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Химегг [9]
|
28 Июля 2011 22:09:36
#49
|
|
|
|
Gyma F1
ХеХ, давай, получишь от меня, а потом ещё и штраф влепят за нападение на соклана.;о
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Химегг [9]
|
28 Июля 2011 22:10:23
#50
|
|
|
Tanya8883 писал(а): Gyma F1 писал(а): Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать 
выбей с него и на мою душу тоже, вообще в кармане баранки(( 
ну и приветик вам обоим 
 Я обиделсОо...
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
28 Июля 2011 22:11:20
#51
|
|
|
Химегг
ну я же любя, ты ведь знаешь
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Химегг [9]
|
28 Июля 2011 22:15:19
#52
|
|
|
|
Tanya8883
Знаю ;о
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Яромудр [5]
|
28 Июля 2011 22:28:50
#53
|
|
|
|
опять рынок обрушить хотите? я бы вообще эту ярмарку только на нг делал, с топорами
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
-CoD_Player- [4]
|
28 Июля 2011 23:36:56
#54
|
|
|
ugifop [10]
|
28 Июля 2011 23:39:42
#55
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
28 Июля 2011 23:41:18
#56
|
|
|
 хочу на свежий воздух
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
-CoD_Player- [4]
|
29 Июля 2011 21:41:37
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|