Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы сделайте летнюю ЯРМАРКУ.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы сделайте летнюю ЯРМАРКУ.

Торнад [7] 
0
28 Июля 2011 21:02:19
Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста ярмарку с элями,звеньями,колодами карт,красными топорами и т.д.
0
MrMaster [4]  28 Июля 2011 21:51:28 #39
-Vendetta- писал(а):
Желтая стрела
Слушай, против блин. Я тогда в отпуске был, так что топоры нужны!



А что, администрация должна подстраиваться под игроков? Все по графику топоры уже были прафукал значит профукал....
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
RYO CARRERA [6]  28 Июля 2011 21:52:21 #40
MrMaster
Тут не "профукал", яб сказал, но форумку получать не охото :twisted:
0
Gyma F1 [12]  28 Июля 2011 21:54:10 #41
рано, надо ещё денег набить)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Химегг [9]  28 Июля 2011 21:56:41 #42
Gyma F1
Гумыч, тихо. Ярмарку надо ) Я на прошлой ничего не купил, денег кучааа ;о
Я рок звезда, идите на...©
0
Харрикейн [8]  28 Июля 2011 21:57:00 #43
чу мелочиться то...давайте сразу зимнюю :razz:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 21:59:53 #44
Олегория писал(а):
Желтая стрела
А тебе то какая разница будут там топоры или нет?
Может докупить хотят некоторые :confused:

Нытье иногда бывает "вот понакупали топоров теперь нереал играть"
Всем не угодиш то дать топоров то нет :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Light Air [6]  28 Июля 2011 22:06:30 #45
Я бы тоже не отказался от ярмарки!) :biggrin:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Gyma F1 [12]  28 Июля 2011 22:08:20 #46
Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Dr Log4n [6]  28 Июля 2011 22:08:57 #47
Увеличьте стоимость топоров в 50 раз и красных элей в 10... И звенья по 5з.
Может тогда перестанут по 10 раз в день топики создавать.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Кэприсия Луккезе [8]  28 Июля 2011 22:09:15 #48
Gyma F1 писал(а):
Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать :twisted:

выбей с него и на мою душу тоже, вообще в кармане баранки(( :lol:
ну и приветик вам обоим :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Химегг [9]  28 Июля 2011 22:09:36 #49
Gyma F1
ХеХ, давай, получишь от меня, а потом ещё и штраф влепят за нападение на соклана.;о
Я рок звезда, идите на...©
0
Химегг [9]  28 Июля 2011 22:10:23 #50
Tanya8883 писал(а):
Gyma F1 писал(а):
Химегг
так, у меня нападалки есть, ща приду тебя раскошеливать :twisted:

выбей с него и на мою душу тоже, вообще в кармане баранки(( :lol:
ну и приветик вам обоим :redface:

:rolleyes: Я обиделсОо...
Я рок звезда, идите на...©
0
Кэприсия Луккезе [8]  28 Июля 2011 22:11:20 #51
Химегг
ну я же любя, ты ведь знаешь :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Химегг [9]  28 Июля 2011 22:15:19 #52
Tanya8883
Знаю ;о
Я рок звезда, идите на...©
0
Яромудр [5]  28 Июля 2011 22:28:50 #53
опять рынок обрушить хотите? я бы вообще эту ярмарку только на нг делал, с топорами
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
-CoD_Player- [4]  28 Июля 2011 23:36:56 #54
:biggrin:
0
ugifop [10]  28 Июля 2011 23:39:42 #55
:sad:
Ваш Кэп.
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 23:41:18 #56
:surprised: хочу на свежий воздух
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-CoD_Player- [4]  29 Июля 2011 21:41:37 #57
:biggrin: :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.