Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги...

Чертоги...

DLyoha3 [6] 
0
28 Июля 2011 08:16:11
Реально ли 6-му уровню (синий фулл на свой уровень), дойти и завалить первого босса в чертогах? и во что это обойдется если реально! Луан + големы могу использовать.
Подпись
0
Йа_типо_МопедКО [3]  28 Июля 2011 08:17:34 #1
нет,забей на игру :arrow: :arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Мрачный Лис [10]  28 Июля 2011 08:30:13 #2
По соотношению Бабло/Опыт, тебе лучше отбить верку. Выгоднее в разы выйдет)
0
-LeFF- [7]  28 Июля 2011 08:31:10 #3
опыта дофига а так без проблем. но лучше с 10 ездовым
0
DLyoha3 [6]  28 Июля 2011 08:36:31 #4
че на стену уходит?
Подпись
0
- Cheech [3]  28 Июля 2011 08:38:22 #5
DLyoha3
травани луана,попроси айюшку :redface: :rolleyes:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
blackassassins [9]  28 Июля 2011 08:40:07 #6
DLyoha3
На стену тебе уйдет, ты с забитый по уши слотами и травлями тока редкими + луан + 4-5 голема, ето 12 стенок, и на агуада 4 воплощеных голема.... считай сам...
0
Roffen [4]  28 Июля 2011 12:24:35 #7
blackassassins писал(а):
DLyoha3
На стену тебе уйдет, ты с забитый по уши слотами и травлями тока редкими + луан + 4-5 голема, ето 12 стенок, и на агуада 4 воплощеных голема.... считай сам...

:lol: :lol: :lol: 4 воплощенных голема на агушу ?))) давно ли он стал таким ?
0
Кларыч [10]  28 Июля 2011 12:29:43 #8
Чертоги на 6 это утопия. Затраты в разы превосходят отдачу от шмота.
0
luckyMM [8]  28 Июля 2011 12:32:11 #9
на стенку уходит 3 голема, на восьми слотах и свитках проходимо, но сначала надо вытравить мага.
есть другая проблема, если упадешь на агуше то занавес опустится, и как попасть к схрону живым опять в одиночку - это вопрос. на агушу 8 големов и свитки
у меня ушло 15з на интерес и выпала фигня
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 12:38:07 #10
luckyMM
а причем тут занавес? ключ будет в рюкзаке и его потом пропустят туда
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
28 Июля 2011 12:44:16 #11
на стенку уходит 3 голема, на восьми слотах и свитках проходимо

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Барон Суббота [8]  28 Июля 2011 12:44:30 #12
Больше 1% опыта за поход. На пироманта 4-5 зеленых травилок уйдет + бить его без блока. Потом остальную стражу эндарг без проблем выносит. Насчет луана не знаю
0
Барон Суббота [8]  28 Июля 2011 12:46:12 #13
luckyMM
есть другая проблема, если упадешь на агуше то занавес опустится
Проблем потом никаких нет. Подходишь и открываешь схрон
0
Нещастячко
28 Июля 2011 12:46:19 #14
Больше 1% опыта за поход

:eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
нетрогайте [8]  28 Июля 2011 12:48:34 #15
ходить на прайме 1 на 6 это бездумно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Желтая стрела [7]  28 Июля 2011 13:00:11 #16
Нещастячко
чему так удивляешся о_О
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.