Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему врут в новостях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему врут в новостях?

Motherless
0
28 Июля 2011 09:52:22
Указано:
Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 10% меньше, чем обычно!

На самом же деле мы получаем выгоду в 10% от покупки.

То есть исходя из новости бриллиант должен стоить 36 рублей.
Но на практике заплатив 36 рублей мы получим 36+3,6=39,6 рублей, что есть 99% от бриллианта. Таким образом с каждого бриллианта нас ДУРЯТ на 1%. :rolleyes: :twisted:


Доколе?!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:35:45 #39
Луанец
Да и в деньгах меил ру надо создать акаунт, тоже не забудь
0
Motherless
28 Июля 2011 14:37:31 #40
Nyusish
это в тех которые нужны?)

короче вот у меня на почте написано:
Деньги@Mail ru: 0,00 р. это оно?)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:38:32 #41
С какого перепуга брюл должен стоить 36р? Это вы откуда взяли? Админы не на столько глупы, чтобы так делать...С вами спорить бесполезно. Опустите до своего уровня и там задавите. Понимаете, кем я вас назвал :lol:
Есть че почитать? О_о
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:39:09 #42
Луанец
Аха) То!
0
Silver-Monk [7]  28 Июля 2011 14:39:37 #43
правильней было бы если ты купил "Х"бр...на счет пришло Х+0,1*Х...ну как во время зведопада...

p.s. жду тройную звезду уже пол года без реала :cry:
0
Motherless
28 Июля 2011 14:39:40 #44
Plan4uk
:lol: говорю же люди читать не умеют ... просто смотрят на слова но думать не умеют ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
28 Июля 2011 14:40:25 #45
Silver-Monk
так сейчас и есть.. только в новости написано что должно быть не так)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:40:45 #46
на 10% меньше, чем обычно! - я это пропустил, да? :redface:
Есть че почитать? О_о
0
Motherless
28 Июля 2011 14:41:29 #47
Plan4uk
ну наконец то :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:41:55 #48
Но все равно, хочу увидеть, что по этому поводу напишут админчеги
Есть че почитать? О_о
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:42:54 #49
Луанец
Кадет ЧС
Извиняюсь ребята, попутал че то :rolleyes:
Есть че почитать? О_о
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:43:30 #50
Да ничего не напишут. Им про это еще в прошлый раз и на форуме писали, и вон говорят по почте...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:48:12 #51
Plan4uk
:wink:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
SquaeR [9]  28 Июля 2011 16:01:28 #52
Кадет ЧС
Луанец
ребят ответьте мне на 2 вопроса:
1. что такое в расчетах 36 +3.6 ? не 10 ли процентов те самые?
2. сколько стоит брюль 40 рублей?
0
vlado1212 [6]  28 Июля 2011 16:07:49 #53
НО вот пока эта ипаная акция не пройдет ярмарку не включат :confused: :evil:
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 16:13:49 #54
SquaeR ну блин...

В новости написано, что брюли стали дешевле на 10%. Элементарная математика: 40р - 10% = 36р. Т.е. заплатив 36р ты должен получить 1 брюль.

На деле: ты платишь 36 рублей и получаешь 36/40= 0,9 брюля + бонус в виде 10% от 0,9 = 0,09брюля. Т.е. заплатив 36р ты получаешь 0,99 брюля.

Вот и вся разница между "брюль на 10% дешевле" и "10% бонус к покупке брюлей".
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
esgreckmf
28 Июля 2011 16:16:21 #55
Кадет ЧС
Первый вариант пишется красивее :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SquaeR [9]  28 Июля 2011 16:18:32 #56
3.6 = это + бонус в виде 10% ? тогда все верно) я просто не знал про бонус 10%, так как думал что снижение брюля на 10% это и есть бонус)
0
z555 [4]  28 Июля 2011 17:00:23 #57
почему за еврики покупать дорожде?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.