Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему врут в новостях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему врут в новостях?

Motherless
0
28 Июля 2011 09:52:22
Указано:
Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное количество сверкающих камней, которые они с удовольствием выставляют на продажу по сниженной цене: на 10% меньше, чем обычно!

На самом же деле мы получаем выгоду в 10% от покупки.

То есть исходя из новости бриллиант должен стоить 36 рублей.
Но на практике заплатив 36 рублей мы получим 36+3,6=39,6 рублей, что есть 99% от бриллианта. Таким образом с каждого бриллианта нас ДУРЯТ на 1%. :rolleyes: :twisted:


Доколе?!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
28 Июля 2011 13:48:02 #20
БадбескО
написана цена снижена на 10% То есть бриллиант должен стоить 36 рублей.


То есть вложив 36 рублей мы должны получить 1 бриллиант, но на практике вложив 36 рублей мы получаем 0.9 бриллианта + бонус 0.09 бриллианта итого 0.99 бриллианта ..

Так ясно? Проигрыш составляет 0.01 бриллианта :exclaim:


То, что сделано в данный момент должно называться купите бриллианты и получите 10% в подарок :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:02:17 #21
Plan4uk
dgse23
:lol: :lol: Ребятишки в 6-й класс еще не пошли? Там объясняют, что (х + 10%) - 10% не равно х. Ну и кто после этого вырезано? :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Motherless
28 Июля 2011 14:03:11 #22
Кадет ЧС
во-во :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Nakos [5]  28 Июля 2011 14:12:20 #23
ДобраяФейка писал(а):
Nakos писал(а):
:eek: а с маила если класть то там брюль 38руб стоит и бонус 5% :twisted:

а когда кладешь на майл, то элекснет с недавних пор стал взымать комиссию, а раньше ее не было :confused:

:evil: обман везде) тоже заметил)
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:14:59 #24
На меил не проблема без комиссии положить :)
0
Motherless
28 Июля 2011 14:20:21 #25
Nyusish
расскажи как ваще сделать так чтобы деньги там появились :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:22:51 #26
Луанец
Лично я ложу с киви кошелька на меил а потом в двар, в киви с 500р уже без комиссии, а денежка с киви на меил идет меньше минуты, ну и с меила на двар тоже очень быстро, и того еще бонус в 5% получаем, выгодно :)
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:25:32 #27
:eek:
Есть че почитать? О_о
0
Motherless
28 Июля 2011 14:26:11 #28
Nyusish
я так и сделал тока деньга не дошла :cry: :cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:27:43 #29
Кадет ЧС
Ты я смотрю взрослый, а мозгов нет...
Для тебя считаю. Вложил 700р, коммисия составил 3% = 21р. 679р делим на 38р = 17.86....... К этой ссуме мне пришло 10% от 17.86 = 1.7 брюлика...Готов вложить деньги тебе на мозг! :confused:
Есть че почитать? О_о
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:30:39 #30
Луанец
Не перепутал с moneymail? Если все же отправил на деньги меил ру, то обрати внимание что логином выступает адрес электронной почты.
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:31:08 #31
Plan4uk
Точно нуп :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Motherless
28 Июля 2011 14:31:26 #32
Nyusish
а в чем разница?) вродь мэил там был ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
28 Июля 2011 14:31:53 #33
Plan4uk
:lol: где таких тока берут ?)


я думал что в россии люди умеют читать..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 14:32:23 #34
Кадет ЧС
Ну да, кто ещё из нас нуп...Ждем того, кто нас рассудит? :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
Nyusish
28 Июля 2011 14:33:47 #35
Луанец
moneymail и деньги собака меил 2 разных сервиса, нам нужен деньги собака меил
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:33:49 #36
Луанец
Надо чек сохранять. Если что звонить в Киви - решают все очень быстро и без каких либо напрягов.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Motherless
28 Июля 2011 14:34:34 #37
Кадет ЧС
Nyusish
чек постирался просто случайно :lol: ясно спасибо)) попробую потом рублей 50 положить)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кадет ЧС [10]  28 Июля 2011 14:35:25 #38
Plan4uk
Тебе в первом посте на этой странице разжевали все так, что и первоклассник бы понял :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.