Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что сделать?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что сделать?

DJGARELOV [5] 
0
28 Июля 2011 16:09:28
Так как тему из раздела квесты выпилили.Запили здесь
Что лучше сделать с кольчатой вещью?
Сломать ,раздробить.Оставить себе.
Заранее спасибо.
З.Ы чувсвую что и отсюда тему удалят.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 16:12:42 #1
Из инфы

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=хамер

Хочешь заработать до 5.4з ? Пройди квест "Звиглодский катаклизм" раздроби (свитоком дробления) кольчатую вещь (бронь/поножи) при дроблении получается от 60 до 180 фрагментов (рендом) покупаю по 3с за штуку.

:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 16:13:55 #2
тему мне запили!11 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
dKoKa [9]  28 Июля 2011 16:14:12 #3
Сломать ,раздробить

а также ряд синонимов:

разрушить, разломать, сокрушить, изломать, разобрать, снести, поломать, искорежить, перекорежить, уничтожить, победить, выиграть, одержать победу, одержать верх, пересилить, осилить, одолеть, побить, разбить, разгромить, сокрушить, раздавить, сломить, побороть, перебороть, восторжествовать, возобладать, сметь с лица земли, изрубить в капусту, стереть в мелкий порошок, стереть с лица земли, разбить наголову, звания не оставить, заломать, переломать, испортить, расшибить, расколотить, превратить в прах, стереть в порошок, повредить, развалить, порвать, покорежить, обломить, изменить, обломать, истребить, оставить рожки да ножки, спортить, доломать, преломить, изуродовать, взломать, изничтожить, выломить, исковеркать, взять верх, свернуть, своротить, разделить, перебить, сметь, превратить в развалины, сравнять с землей, сделать женщиной, оставить мокрое место

:eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 16:15:06 #4
dKoKa
:eek:
0
--Fred-- [4]  28 Июля 2011 16:18:32 #5
трахнуть

:eek:

Форумка ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Sixshaman [6]  28 Июля 2011 16:20:22 #6
--Fred--
В значении "ударить" - нет, в значении "совокупиться" - вроде да :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Naina [11]  28 Июля 2011 16:22:13 #7
Sixshaman
а в значении
Сломать ,раздробить

:eek:
0
dKoKa [9]  28 Июля 2011 16:22:22 #8
:mad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Crazy Alter
28 Июля 2011 16:23:42 #9
сделать женщиной

:eek: :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
esgreckmf
28 Июля 2011 16:24:08 #10
dKoKa
фэил :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
--Fred-- [4]  28 Июля 2011 16:36:12 #11
Sixshaman
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 16:44:32 #12
раздробить кость...хм...сделать кость женщиной? О.о
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Рубаи [11]  28 Июля 2011 16:45:23 #13
Какая вещь?
0
LITEACENOAH [4]  28 Июля 2011 16:48:04 #14
Рубаи писал(а):
Какая вещь?



вот ему раздроби - получи денежку :wink:


http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5356 вот этой штукой с магазина в поселение менталия - тока не попутай со свитком разрушения :surprised:
пишу раз в неделю
0
-_Frost_-
28 Июля 2011 16:50:15 #15
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340304&f=24
никто ничего не выпиливал... глаза решают
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Рубаи [11]  28 Июля 2011 16:57:48 #16
LITEACENOAH
Не всякая раздробленная вещь способна обрадовать ювелира... Не говоря о том, что не всякая цена предложенная ювелиром способна обрадовать дробильщика... :wink:
0
Эвита Дуарте
28 Июля 2011 17:22:07 #17
Вот если бы это были сапоги...
0
DJGARELOV [5]  28 Июля 2011 17:26:28 #18
Как обычно одна вода.)) Впрочем нормальных форумов, я не видел с 2005 года.С тех пор как в нтернеты прорвалась школота...Эх пиши пропало.
З.Ы вы еще форума портала промодиджей не видели там хуже.
0
Рубаи [11]  28 Июля 2011 17:29:34 #19
DJGARELOV
Был задан вполне конкретный вопрос. Ответа не было... Будете готовы ответить - жду в привате.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.