Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хватит спать и зевать!

Хватит спать и зевать!

Jaki [12] 
0
28 Июля 2011 15:42:42
11-12 уровни давайте замутим пещеры. Ну соскучились по ним уже многии и я в том числе! Вставайте!
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 15:47:08 #1
*зевнул*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:48:50 #2
Народ собирается ждемс!
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:50:01 #3
Должно же быть разнообразие хоть! Арена и храм хоть как то собираются а вот пещеры, куда мы дели пещеры? Давайте возраждать!
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:50:51 #4
3 магмар 5 людей
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:51:38 #5
Давайте пинайте с дивана своих друзей пойдемте разомнемся!
0
шкварка [10]  28 Июля 2011 15:51:39 #6
И ведь даже медальки серой подземников нету.. Мазюки нету, ядра будут.. Тыж по сути первая на очередь, кого из пещеры турнут при случае :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:52:16 #7
Нет медали небеда, отмычкой сниму ядра я всегда!

шкварка писал(а):
И ведь даже медальки серой подземников нету.. Мазюки нету, ядра будут.. Тыж по сути первая на очередь, кого из пещеры турнут при случае :eek:
0
Koresh [12]  28 Июля 2011 15:52:20 #8
эх... давайте завтра лучше :)

уже за ребёнком пора в садик (
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:52:46 #9
И всем бесплатно кто пойдет!
0
Deadly Law [9]  28 Июля 2011 15:53:03 #10
Jaki
Всё можно печатать в 1 сообщении. :wink:
Форумная подпись удалена
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:54:46 #11
Кто там в храм стоит двое магмар давайте в пещеры!
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 15:55:25 #12
Разрыв души мне не грозит кодило доброе поможет.
0
SLAYVER
28 Июля 2011 16:02:16 #13
думаю, без 16 церра, топика не было бы этого
0
Jaki [12]  28 Июля 2011 16:07:49 #14
Ну ты насмешил! Мне надо квесты делать в пещерах. А что, те кто в пещеры заходит не имеют 16 зверей?


SLAYVER писал(а):
думаю, без 16 церра, топика не было бы этого
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.