Tantum_auri
Да что же из тебя гной то так и льётся?
Работа обязывает)
Ярлыки всем развешивать ума много не надо.
Надо)
Я не однократно уже писала про свою позицию по отношению к той троице
Я тоже чо угодно написать, сказать, и на ухо повесить могу) Позиция у тебя одна. И остается несменной уже очень давно. Наметилась таки тенденция в моменте, но нет... С кем поведешься, на того и значок похож. Вообщем учат тебя полохому постоянно.
В общем, передёргивай лучше палочки, это тебе больше подходит.
Я надеюсь это в уровень моего пассажа про позиции)
по стене стекают мозги, от мощного удара головой Меллоу*
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...