Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:06:15 #362
Fak2ra Это позиция клана?) (c) Сейчас Зверский придет и расскажет, как его топ таинственным образом исчез. :cry:
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:07:40 #363
Шматко1 писал(а):
yurademon Вы научитесь общаться для начала. И это...сухари подсушите уже)


С тобой общаться?Ты зациклен!Ты сиськи когда в последний раз видел(Не Шеары,а настоящие)?

Повторю вопрос,ты мне угрожаешь?

Над тобой стебутся,а у тебя пены ещё больше,весёлый тип)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:09:57 #364
yurademon Нет пены, это Вы ведетесь и съезжаете на личную жизнь. Сами написали про КГБ и прочую муть, я лишь поддержал тему. :rolleyes:
0
Crazy Alter
23 Июля 2011 04:11:24 #365
флуд
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:11:53 #366
Шматко1 писал(а):
-Slavuta- У Вас есть доказательства Ваших слов? у меня есть...про Вас.


У тебя нет доказательств,если ты скринишь и крысишь каждый разговор,то это не значит что ты чОткий мЭн с доказательствами...

Скрин-не доказательство(с)
И вообще в дваре какие могут быть доказательства,говорить можно всё что угодно,но это не есть доказательства) :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:13:27 #367
Шматко1 писал(а):
yurademon Нет пены, это Вы ведетесь и съезжаете на личную жизнь. Сами написали про КГБ и прочую муть, я лишь поддержал тему. Очкуете? :rolleyes:


Ты мне реалом угрожаешь,Есть повод очковать?) :lol:

Я съезжаю к тому,что вы заигрались,и потеряли грань между мирами)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:14:23 #368
yurademon Советую купить мозг, если свободный появится в продаже. "Крысить разговор" - это хит сезона. Реально настолько твердолобый или контузия была?
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:15:14 #369
yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?
0
Fak2ra
23 Июля 2011 04:15:23 #370
Шматко1

позиция моя. как мне кажется позиция члена клана одного из последних где еще люди могут выскаывать свои мнения.
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:16:03 #371
Crazy Alter Владыка форума опечалена... :cry: :cry: :cry:
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:16:39 #372
Шматко1 писал(а):
yurademon Советую купить мозг, если свободный появится в продаже. "Крысить разговор" - это хит сезона. Реально настолько твердолобый или контузия была?



Ахахах,у тебя руки случаем не трясутся?)Не нервничай дядько,ты следишь за хитами сезона,модник,однако,или не)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Senami [10]  23 Июля 2011 04:17:30 #373
Шматко1
Вы один, но Вас тааак много... :rolleyes:
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:18:59 #374
Шматко1 писал(а):
yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?



Не,дядько.ты чё такой резкий,я страхуюсь,мало ли на дно надо залечь будет,так перестраховочка)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 04:22:30 #375
даа...лана, потопал спать, может завтра чего интересное будет.
yurademon
Шматко1
:biggrin: вам тоже советую отдохнуть)) гиганты мысли и отцы русской демократии
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:23:46 #376
PIT BULL 2000 писал(а):
даа...лана, потопал спать, может завтра чего интересное будет.
yurademon
Шматко1
:biggrin: вам тоже советую отдохнуть)) гиганты мысли и отцы русской демократии



Ща мыслю дослушаю и сразу спать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Fak2ra
23 Июля 2011 04:25:41 #377
все пытаюсь вникнуть о чем спор. но никак понять не могу. можете пожалуйста дураку обьяснит на пальцах кто кого подставил, предал кому чего не додал?
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:28:31 #378
Fak2ra писал(а):
все пытаюсь вникнуть о чем спор. но никак понять не могу. можете пожалуйста дураку обьяснит на пальцах кто кого подставил, предал кому чего не додал?


Тут нет ничего конкретного,кто-то что-то сказал и тд,а по сути тупо срач,чат от Славутича и Амурки,там всё ясно вроде
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:30:52 #379
Шматко1 писал(а):
yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?



Ладно,дружище,ты Граффинтист вообщем,было прикольно пообщаться,жаль что туговат ты,серьёзный очень,а так тебя загонять очень весело было,продолжим как-нибудь,стёб на стёбе) :lol: :arrow:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Fak2ra
23 Июля 2011 04:32:19 #380
yurademon
а по сути кто-то кому-то денег должен, кого-то предал, или просто срач из-за чата?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.