|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:06:15
#362
|
|
|
Fak2ra Это позиция клана?) (c) Сейчас Зверский придет и расскажет, как его топ таинственным образом исчез.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:07:40
#363
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Вы научитесь общаться для начала. И это...сухари подсушите уже)
С тобой общаться?Ты зациклен!Ты сиськи когда в последний раз видел(Не Шеары,а настоящие)?
Повторю вопрос,ты мне угрожаешь?
Над тобой стебутся,а у тебя пены ещё больше,весёлый тип)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:09:57
#364
|
|
|
yurademon Нет пены, это Вы ведетесь и съезжаете на личную жизнь. Сами написали про КГБ и прочую муть, я лишь поддержал тему.
|
|
|
Crazy Alter
|
23 Июля 2011 04:11:24
#365
|
|
|
|
флуд
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:11:53
#366
|
|
|
Шматко1 писал(а): -Slavuta- У Вас есть доказательства Ваших слов? у меня есть...про Вас.
У тебя нет доказательств,если ты скринишь и крысишь каждый разговор,то это не значит что ты чОткий мЭн с доказательствами...
Скрин-не доказательство(с)
И вообще в дваре какие могут быть доказательства,говорить можно всё что угодно,но это не есть доказательства)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:13:27
#367
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Нет пены, это Вы ведетесь и съезжаете на личную жизнь. Сами написали про КГБ и прочую муть, я лишь поддержал тему. Очкуете? 
Ты мне реалом угрожаешь,Есть повод очковать?)
Я съезжаю к тому,что вы заигрались,и потеряли грань между мирами)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:14:23
#368
|
|
|
|
yurademon Советую купить мозг, если свободный появится в продаже. "Крысить разговор" - это хит сезона. Реально настолько твердолобый или контузия была?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:15:14
#369
|
|
|
|
yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?
|
|
|
Fak2ra
|
23 Июля 2011 04:15:23
#370
|
|
|
|
Шматко1
позиция моя. как мне кажется позиция члена клана одного из последних где еще люди могут выскаывать свои мнения.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:16:03
#371
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:16:39
#372
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Советую купить мозг, если свободный появится в продаже. "Крысить разговор" - это хит сезона. Реально настолько твердолобый или контузия была?
Ахахах,у тебя руки случаем не трясутся?)Не нервничай дядько,ты следишь за хитами сезона,модник,однако,или не)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Senami [10]
|
23 Июля 2011 04:17:30
#373
|
|
|
Шматко1
Вы один, но Вас тааак много...
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:18:59
#374
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?
Не,дядько.ты чё такой резкий,я страхуюсь,мало ли на дно надо залечь будет,так перестраховочка)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 04:22:30
#375
|
|
|
даа...лана, потопал спать, может завтра чего интересное будет.
yurademon
Шматко1
 вам тоже советую отдохнуть)) гиганты мысли и отцы русской демократии
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:23:46
#376
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): даа...лана, потопал спать, может завтра чего интересное будет.
yurademon
Шматко1
 вам тоже советую отдохнуть)) гиганты мысли и отцы русской демократии
Ща мыслю дослушаю и сразу спать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Fak2ra
|
23 Июля 2011 04:25:41
#377
|
|
|
|
все пытаюсь вникнуть о чем спор. но никак понять не могу. можете пожалуйста дураку обьяснит на пальцах кто кого подставил, предал кому чего не додал?
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:28:31
#378
|
|
|
Fak2ra писал(а): все пытаюсь вникнуть о чем спор. но никак понять не могу. можете пожалуйста дураку обьяснит на пальцах кто кого подставил, предал кому чего не додал?
Тут нет ничего конкретного,кто-то что-то сказал и тд,а по сути тупо срач,чат от Славутича и Амурки,там всё ясно вроде
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:30:52
#379
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Вы клевещете, где были угрозы реалом? С головой совсем не дружите?
Ладно,дружище,ты Граффинтист вообщем,было прикольно пообщаться,жаль что туговат ты,серьёзный очень,а так тебя загонять очень весело было,продолжим как-нибудь,стёб на стёбе)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Fak2ra
|
23 Июля 2011 04:32:19
#380
|
|
|
|
yurademon
а по сути кто-то кому-то денег должен, кого-то предал, или просто срач из-за чата?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|