Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 02:19:43 #305
Шматко1
Mizraelle писал(а):
Я думала ПитБуль переборщил, когда сказал, что лайты подстилка у ДГ... хех - оказалось и не врали...

за это я думаю.
только ошибочка, автором тех слов был не я и упомянался только 1 персонаж.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 02:22:42 #306
PIT BULL 2000
вот второй раз в этом топе ты интригу убил))) :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 02:23:34 #307
mentazavr
ты не обращай внимания, я фильм смотрю.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 02:24:26 #308
PIT BULL 2000
вот хороший же фильм,чу отвлекаешься))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
EdEss [12]  23 Июля 2011 02:27:14 #309
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:45:34 #310
02:21 -Slavuta- » Шматко1: нафих ты сливаеш на форум все приваты?
02:22 Шматко1 » -Slavuta-: А вы зачем поступаете некрасиво по отношению к другим?
02:22 -Slavuta- » Шматко1: зря... ты неправ
02:23 Шматко1 » -Slavuta-: магмарских хаев водить - некрасиво и девушек обижать тоже
02:23 Шматко1 » -Slavuta-: Слава - вы предатель расы
02:23 -Slavuta- » Шматко1: дурикк никого не вожу я и оскорбляют меня
02:24 Шматко1 » -Slavuta-: и Вы должны быть наказаны, жаль, что сейчас не 37-38 года
02:24 -Slavuta- » Шматко1: наказан будеш ты за клевету и силв привата на форум без разрешения
02:26 Шматко1 » -Slavuta-: Где клевета, все логи заскринены)
02:26 -Slavuta- » Шматко1: таких как ты нада воопще убивать нада..
02:26 -Slavuta- » Шматко1: почему ты мне клееш магмар?я написал что славутой бил мобов
02:28 Шматко1 » -Slavuta-: На логе все видно, чего мне писать и оправдываться? Админы и стражи рассудят.
02:28 Шматко1 » -Slavuta-: Это надо быть последним гадом, чтобы своим же вредить.
02:29 Шматко1 » -Slavuta-: И прошу меня не пугать, не такие угрожали.
02:29 -Slavuta- » Шматко1: ты что тронулся от игрушки?или ето тебе тут реальная жизнь?
02:30 -Slavuta- » Шматко1: незачем мне тебе угрожать, на таких как ты воопще желательно не обращать внимание
02:30 Шматко1 » -Slavuta-: Извинитесь перед девушкой.
02:31 -Slavuta- » Шматко1: только после обоюдных извинений)
002:31 -Slavuta- » Шматко1: не я начал хамить а она)
02:32 Шматко1 » -Slavuta-: Не она водила персов другой расы, а Вы. Хватит фальшивить.
02:33 -Slavuta- » Шматко1: вот именно зачем вы водите магмар?какого перса ты лично водиш?
02:33 -Slavuta- » Шматко1: ты щас о себе пишеш?
02:34 Шматко1 » -Slavuta-: вы водите Злобного Гарри и признались в этом
02:34 -Slavuta- » Шматко1: вреш и на краснееш?
02:34 -Slavuta- » Шматко1: доаказательства сюда давай чтоле
02:35 -Slavuta- » Шматко1: я тебя тоже могу обвинить в чем угодно, ты совсем согласишся*
02:37 Шматко1 » -Slavuta-: Силенок не хватит, подписать меня на что угодно
02:37 Шматко1 » -Slavuta-: На форуме Гарри отписались и думаете вкупе с признаниями всё сойдет с рук?
02:37 -Slavuta- » Шматко1: ну тогда заикнись и сопи в 2 дырки а не обвиняй всех в чем попало
02:39 Шматко1 » -Slavuta-: Сопеть будете Вы между дырочек от решетки тюремной, заигрались и обнаглели.
02:40 -Slavuta- » Шматко1: :lol::rose:
02:42 -Slavuta- » Шматко1 : говорят ты про всех все стукачешш.. всех приваты сливаеш, тебе ишо никто по шапке не настучали за стукачество?
0
Айю [5]  23 Июля 2011 02:49:01 #311
Шматко1
мультипостинг наказуем) вы уже определитесь, куда пишете :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 02:49:37 #312
меченосец девушек катает. в своем репертуаре :lol:
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 02:49:45 #313
Шматко1
:eek: где такую омелу достал? :lol:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 02:51:35 #314
Айю
мультипостинг наказуем

на миноре - да)
у нас я такого н встречал.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  23 Июля 2011 02:51:57 #315
PIT BULL 2000
меня когда то кляпанули :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:52:04 #316
Айю Мультипостинг в одном топе наказуем, насколько я правила форума понимаю.
0
EdEss [12]  23 Июля 2011 02:52:13 #317
Шматко1

Приваты заскринены естественно, да?)
А то как то не в своем духе будешь. В прочем можно было это ожидать, пещерку договорную тоже заложил, борец за справедливость етить.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Darth Tyranous [7]  23 Июля 2011 02:52:30 #318
кстати, от славуты тож кое кто имеет пасы) и заходят по мере надобности)
но ему ничего не будет) как и остальным "водилам/хозяем"
0
Amster_bars [13]  23 Июля 2011 02:53:02 #319
Краткий пересказ 17-ти страниц хочу))
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:53:21 #320
mentazavr Вы сказали, что дождетесь сокланера своего. Дождались и что на выходе?
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:54:42 #321
EdEss Все негодяи в той пещере, кроме миноровца залетевшего под конец инста получили свои квесты на 500, что в этом плохого?
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:55:51 #322
EdEss Вы качаете магмар и Вам без разницы , какой итог будет для расы людей и Вас в том числе?
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:00:12 #323
Шматко1 писал(а):
02:21 -Slavuta- » Шматко1: нафих ты сливаеш на форум все приваты?
02:22 Шматко1 » -Slavuta-: А вы зачем поступаете некрасиво по отношению к другим?
02:42 -Slavuta- » Шматко1 : говорят ты про всех все стукачешш.. всех приваты сливаеш, тебе ишо никто по шапке не настучали за стукачество?


Уважаемы,Шматко,Славутич конечно же не прав хотя бы в том,что нагрубил Амурке,но вы чёт реально попутали реал с игрой,проще относитесь к этому,такие герои нужны в реале,вместе мы спасём этот мир,слышали про Павлика)?

По топу,Амурка,так держать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.