02:21 -Slavuta- » Шматко1: нафих ты сливаеш на форум все приваты?
02:22 Шматко1 » -Slavuta-: А вы зачем поступаете некрасиво по отношению к другим?
02:22 -Slavuta- » Шматко1: зря... ты неправ
02:23 Шматко1 » -Slavuta-: магмарских хаев водить - некрасиво и девушек обижать тоже
02:23 Шматко1 » -Slavuta-: Слава - вы предатель расы
02:23 -Slavuta- » Шматко1: дурикк никого не вожу я и оскорбляют меня
02:24 Шматко1 » -Slavuta-: и Вы должны быть наказаны, жаль, что сейчас не 37-38 года
02:24 -Slavuta- » Шматко1: наказан будеш ты за клевету и силв привата на форум без разрешения
02:26 Шматко1 » -Slavuta-: Где клевета, все логи заскринены)
02:26 -Slavuta- » Шматко1: таких как ты нада воопще убивать нада..
02:26 -Slavuta- » Шматко1: почему ты мне клееш магмар?я написал что славутой бил мобов
02:28 Шматко1 » -Slavuta-: На логе все видно, чего мне писать и оправдываться? Админы и стражи рассудят.
02:28 Шматко1 » -Slavuta-: Это надо быть последним гадом, чтобы своим же вредить.
02:29 Шматко1 » -Slavuta-: И прошу меня не пугать, не такие угрожали.
02:29 -Slavuta- » Шматко1: ты что тронулся от игрушки?или ето тебе тут реальная жизнь?
02:30 -Slavuta- » Шматко1: незачем мне тебе угрожать, на таких как ты воопще желательно не обращать внимание
02:30 Шматко1 » -Slavuta-: Извинитесь перед девушкой.
02:31 -Slavuta- » Шматко1: только после обоюдных извинений)
002:31 -Slavuta- » Шматко1: не я начал хамить а она)
02:32 Шматко1 » -Slavuta-: Не она водила персов другой расы, а Вы. Хватит фальшивить.
02:33 -Slavuta- » Шматко1: вот именно зачем вы водите магмар?какого перса ты лично водиш?
02:33 -Slavuta- » Шматко1: ты щас о себе пишеш?
02:34 Шматко1 » -Slavuta-: вы водите Злобного Гарри и признались в этом
02:34 -Slavuta- » Шматко1: вреш и на краснееш?
02:34 -Slavuta- » Шматко1: доаказательства сюда давай чтоле
02:35 -Slavuta- » Шматко1: я тебя тоже могу обвинить в чем угодно, ты совсем согласишся*
02:37 Шматко1 » -Slavuta-: Силенок не хватит, подписать меня на что угодно
02:37 Шматко1 » -Slavuta-: На форуме Гарри отписались и думаете вкупе с признаниями всё сойдет с рук?
02:37 -Slavuta- » Шматко1: ну тогда заикнись и сопи в 2 дырки а не обвиняй всех в чем попало
02:39 Шматко1 » -Slavuta-: Сопеть будете Вы между дырочек от решетки тюремной, заигрались и обнаглели.
02:40 -Slavuta- » Шматко1:

:rose:
02:42 -Slavuta- » Шматко1 : говорят ты про всех все стукачешш.. всех приваты сливаеш, тебе ишо никто по шапке не настучали за стукачество?