|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:37:28
#381
|
|
|
Fak2ra писал(а): yurademon
а по сути кто-то кому-то денег должен, кого-то предал, или просто срач из-за чата?
Срач из-за чата)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:39:40
#382
|
|
|
Спокойной всем,да будет срач)
пы.сы:Если чё кому перса надо поводить,обращайтесь,опытный работник,аська,скайпы,явки,пароли,всё как надо
Самореклама)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
sadrazan [9]
|
23 Июля 2011 05:09:26
#383
|
|
|
|
а что всегда кто не может дать сдачи начинает плачать? Славута вали всех нытиков!!! респект!!!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 05:33:06
#384
|
|
|
|
ого,уже и людей такое пошло-чуть коснулись "не той" темы-вуаля!! и вы уже без клана)) мой прогноз о том,что в ближайшем будущем в кланах останутся только главы и никого больше -летит к исполнению со сверхзвуковой скоростью...)) а так-всем приятной игры!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Просто я [10]
|
23 Июля 2011 06:57:30
#385
|
|
|
|
Шматко1
yurademon
читать противно,чесслово
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Vinchencio [9]
|
23 Июля 2011 07:45:15
#386
|
|
|
|
Шматко1
А как можно ратовать за справедливость и сожалеть, что сегодня не 37-38 год одновременно ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
|
|
|
Шмяпок [10]
|
23 Июля 2011 09:31:32
#387
|
|
|
жесть ваще...
в этом конфликте больше всего радуют кровавые.
обозначили свою позицию в клан.дипе и молча исполняют,это достойно уважения.
даже Мел молчит
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
23 Июля 2011 09:56:05
#388
|
|
|
А как все пристойно начиналось... но как всегда полетели приваты и все испортили.
По сути обоюдка получается... и ни одна из сторон уступать не желает. Чу та мне подсказывает конфликт быстро не закончится...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
23 Июля 2011 11:02:39
#389
|
|
|
|
Ну и нафлудили за ночь.
Несколько дней войны и один из присутствующих здесь персонажей начнет вести себя как и год назад, во время БД)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
_Murderer_
|
23 Июля 2011 12:12:00
#390
|
|
|
 вот это флуда за ночь))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
ScarY_WarRioR [2]
|
23 Июля 2011 12:36:48
#391
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 13:04:04
#392
|
|
|
ну чу, извинились?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Июля 2011 13:11:43
#393
|
|
|
Раз уж меня это тоже коснулась.
Я сторонний человек соверешенно. Не знаю ни одних, ни других, ни третьих.
Началось все тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337982&f=7&p=1 Злобный отписался, потом что-то произошло не то и он все стер. Очень это напоминало ошибку с авторизацией...
Вот в этой теме было куча шуток и около подозрительных сообщений, дескать можно ли заходить с одного компа на розу: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339158&f=7&p=1
После этого в теме кидают ссылку на топ, что маг помогает человеку против человека.
(сей час не могу топ найти) кто-то написал, ПитБуль опроверг что он, что дескать ЛФ на самом деле клан ДГшный и там много кто водил друг друга. Собвтенно отсюда и мое сообщение: Mizraelle писал(а):
Я думала ПитБуль переборщил, когда сказал, что лайты подстилка у ДГ... хех - оказалось и не врали...
Теперь от меня требуют извинений. Я извиниться могу перед ПитБулем, что цитата была не его, а другого человека. А глава Лайтов, что от меня хочет?
У меня сеть подозрения, что я просто выгодный уровень для прокачки. Куча людей про них писало гадости (пока искала сообщение перечитала уйму комментов). Некотрые из сильных кланов в прямую оскорбляли соклан из Лайтов, на них что-то никто не нападал. А тут вроде за меня особо заступиться некому да и в такой большой войне на одного перса, вроде меня, и внимание то никто не обратит. дальше все уляжется а качаться можно будет.
Посему в привате главе я уже сказала, ну и здесь повторю: я действительно не понимаю за что, от меня требуют извинений.
Ед. приписка - это то, что из клана я вышла и его уже прошу не трогать.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 13:23:28
#394
|
|
|
Mizraelle
пару дней побьют и отстанут.
чу ты так серьезно воспринимаешь-та..
Злобный отписался, потом что-то произошло не то и он все стер. Очень это напоминало ошибку с авторизацией...
ZlobnyGArry писал(а):
человек помоему совсем обнаглел, спрятался в клане и позволяет ядра просто так вешать) не задумываясь что можна и по шапке словить
он написал тоже самое, что мне в приват писал Славик.
Собвтенно отсюда и мое сообщение
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337982&f=7&p=5
там про одного человека писалось..который бьёт своих одним персом, а потом другим.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Июля 2011 14:34:09
#395
|
|
|
PIT BULL 2000
Вооо точно. Скраппи писал. Ну помню, же что названи именно так.
Я не серьезно кстати, потому что игра для меня сей час не так много значит. Мне клан не хочется подставлять. Там ребята давно и долго копили на карсные шмотки, без реала.
Мне кажется, они и пару дней за мной бегать не будут. Сложно поймать в гильдии да еще и на 5 минут во время палки
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Леди ДА
|
23 Июля 2011 15:05:48
#396
|
|
|
Mizraelle писал(а): PIT BULL 2000
... Сложно поймать в гильдии да еще и на 5 минут во время палки 
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
EdEss [12]
|
23 Июля 2011 18:23:55
#397
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ну чу, извинились? 
Как хорошо Андрей, что ты судишь людей по себе.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Roman Grey [13]
|
23 Июля 2011 18:34:52
#398
|
|
|
|
=)))
во всей этой истории мне больше всего нравится Шматко)) Ай маладца! Правду рубит человек, че уж тут добавить..)))
P.S. И вот ведь вроде все уже знают что он сливает всю инфу которую как бы некрасиво сливать на форум, и тем не менее пишут ему, в скайп на сливы в конфу добавляют и т.д. Вы хоть думайте кому что пишете-то))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Июля 2011 01:57:28
#399
|
|
|
EdEss писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): ну чу, извинились? 
Как хорошо Андрей, что ты судишь людей по себе. 
ну да, я бы послал подарок Амуренке на месте Славика)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|