Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:37:28 #381
Fak2ra писал(а):
yurademon
а по сути кто-то кому-то денег должен, кого-то предал, или просто срач из-за чата?


Срач из-за чата)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:39:40 #382
Спокойной всем,да будет срач)


пы.сы:Если чё кому перса надо поводить,обращайтесь,опытный работник,аська,скайпы,явки,пароли,всё как надо :twisted:

Самореклама)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
sadrazan [9]  23 Июля 2011 05:09:26 #383
а что всегда кто не может дать сдачи начинает плачать? Славута вали всех нытиков!!! респект!!!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
Леди ДА
23 Июля 2011 05:33:06 #384
ого,уже и людей такое пошло-чуть коснулись "не той" темы-вуаля!! и вы уже без клана)) мой прогноз о том,что в ближайшем будущем в кланах останутся только главы и никого больше -летит к исполнению со сверхзвуковой скоростью...)) а так-всем приятной игры!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Просто я [10]  23 Июля 2011 06:57:30 #385
Шматко1
yurademon
читать противно,чесслово
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Vinchencio [9]  23 Июля 2011 07:45:15 #386
Шматко1
А как можно ратовать за справедливость и сожалеть, что сегодня не 37-38 год одновременно ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Шмяпок [10]  23 Июля 2011 09:31:32 #387
жесть ваще...
в этом конфликте больше всего радуют кровавые.
обозначили свою позицию в клан.дипе и молча исполняют,это достойно уважения.
даже Мел молчит :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  23 Июля 2011 09:56:05 #388
А как все пристойно начиналось... но как всегда полетели приваты и все испортили.
По сути обоюдка получается... и ни одна из сторон уступать не желает. Чу та мне подсказывает конфликт быстро не закончится... :rolleyes:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Gyma F1 [12]  23 Июля 2011 11:02:39 #389
Ну и нафлудили за ночь.
Несколько дней войны и один из присутствующих здесь персонажей начнет вести себя как и год назад, во время БД)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_Murderer_
23 Июля 2011 12:12:00 #390
:eek: вот это флуда за ночь))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ScarY_WarRioR [2]  23 Июля 2011 12:36:48 #391
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 13:04:04 #392
ну чу, извинились? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Davy Jones_
23 Июля 2011 13:11:43 #393
Раз уж меня это тоже коснулась.
Я сторонний человек соверешенно. Не знаю ни одних, ни других, ни третьих.
Началось все тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337982&f=7&p=1 Злобный отписался, потом что-то произошло не то и он все стер. Очень это напоминало ошибку с авторизацией...
Вот в этой теме было куча шуток и около подозрительных сообщений, дескать можно ли заходить с одного компа на розу: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339158&f=7&p=1
После этого в теме кидают ссылку на топ, что маг помогает человеку против человека.
(сей час не могу топ найти) кто-то написал, ПитБуль опроверг что он, что дескать ЛФ на самом деле клан ДГшный и там много кто водил друг друга. Собвтенно отсюда и мое сообщение: Mizraelle писал(а):

Я думала ПитБуль переборщил, когда сказал, что лайты подстилка у ДГ... хех - оказалось и не врали...


Теперь от меня требуют извинений. Я извиниться могу перед ПитБулем, что цитата была не его, а другого человека. А глава Лайтов, что от меня хочет?
У меня сеть подозрения, что я просто выгодный уровень для прокачки. Куча людей про них писало гадости (пока искала сообщение перечитала уйму комментов). Некотрые из сильных кланов в прямую оскорбляли соклан из Лайтов, на них что-то никто не нападал. А тут вроде за меня особо заступиться некому да и в такой большой войне на одного перса, вроде меня, и внимание то никто не обратит. дальше все уляжется а качаться можно будет.
Посему в привате главе я уже сказала, ну и здесь повторю: я действительно не понимаю за что, от меня требуют извинений.
Ед. приписка - это то, что из клана я вышла и его уже прошу не трогать.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 13:23:28 #394
Mizraelle
пару дней побьют и отстанут.
чу ты так серьезно воспринимаешь-та.. :rolleyes:
Злобный отписался, потом что-то произошло не то и он все стер. Очень это напоминало ошибку с авторизацией...

ZlobnyGArry писал(а):

человек помоему совсем обнаглел, спрятался в клане и позволяет ядра просто так вешать) не задумываясь что можна и по шапке словить

он написал тоже самое, что мне в приват писал Славик. :lol:
Собвтенно отсюда и мое сообщение

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337982&f=7&p=5
там про одного человека писалось..который бьёт своих одним персом, а потом другим.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Davy Jones_
23 Июля 2011 14:34:09 #395
PIT BULL 2000
Вооо точно. Скраппи писал. Ну помню, же что названи именно так.
Я не серьезно кстати, потому что игра для меня сей час не так много значит. Мне клан не хочется подставлять. Там ребята давно и долго копили на карсные шмотки, без реала.
Мне кажется, они и пару дней за мной бегать не будут. Сложно поймать в гильдии да еще и на 5 минут во время палки :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Леди ДА
23 Июля 2011 15:05:48 #396
Mizraelle писал(а):
PIT BULL 2000
... Сложно поймать в гильдии да еще и на 5 минут во время палки :lol:

:eek:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
EdEss [12]  23 Июля 2011 18:23:55 #397
PIT BULL 2000 писал(а):
ну чу, извинились? :eek:


Как хорошо Андрей, что ты судишь людей по себе. :biggrin:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Roman Grey [13]  23 Июля 2011 18:34:52 #398
=)))

во всей этой истории мне больше всего нравится Шматко)) Ай маладца! Правду рубит человек, че уж тут добавить..)))

P.S. И вот ведь вроде все уже знают что он сливает всю инфу которую как бы некрасиво сливать на форум, и тем не менее пишут ему, в скайп на сливы в конфу добавляют и т.д. Вы хоть думайте кому что пишете-то))
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 01:57:28 #399
EdEss писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
ну чу, извинились? :eek:


Как хорошо Андрей, что ты судишь людей по себе. :biggrin:

ну да, я бы послал подарок Амуренке на месте Славика)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.