Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
aleksXXX [10]  23 Июля 2011 03:47:03 #343
yurademon
Он теперь знает куда писать :)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:47:16 #344
Шматко1 писал(а):
yurademon Вы не подумали о том, что своим якобы фаном, отдельные личности портят жизнь другим.

Не болела бы душа - не переживал бы.

Сушите сухари....к пиву пригодятся. :wink:



Диагноз ясен,двар-жизнь,заигрались вы дядько,ой заигрались,как можно в дваре испортить жизнь человеку,вы ап чём?
Зачем же сухари,у нас всё культурнее)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 03:47:48 #345
Айю Вы чему радуетесь то? Вошли бы сами в бой и показали бы всем кузькину мать. Финансы будут только послезавтра, так бы вошел в бой и понятно, на чьей стороне. Если Вас назовут так, как Славута охарактеризовал Амурену и Вы проглотите - мне Вас жаль. Вообще печально, что девушка злорадствует над тем, как другая девушка пытается отстоять своё честное имя. Халявный церр затмил разум?
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:48:34 #346
aleksXXX писал(а):
yurademon
Он теперь знает куда писать :)


Он не знает,он уже пишет)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:49:49 #347
Скейвен писал(а):
yurademon
А правда у вас за траву до 12 лет дают и исчо пятерик могут добавить, эсли бабосов хочешь
акабам дать чтоб откупитсо? Мне на днях два гуся с Минска рассказывали..


Не в курсе,с гусями не общаюсь,траву не курю,за пиво,водку,сигареты,пока что не трогают)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 03:50:28 #348
yurademon В гильдию элиты начали набирать народ иначе, чем раньше было? Могу окунуть Вас в Ваши же помои и что будете делать потом? Не отмоетесь...
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:52:32 #349
Шматко1 писал(а):
Айю Вы чему радуетесь то? Вошли бы сами в бой и показали бы всем кузькину мать. Финансы будут только послезавтра, так бы вошел в бой и понятно, на чьей стороне. Если Вас назовут так, как Славута охарактеризовал Амурену и Вы проглотите - мне Вас жаль. Вообще печально, что девушка злорадствует над тем, как другая девушка пытается отстоять своё честное имя. Халявный церр затмил разум?


Отстань от девушки,тебе не пофиг откуда у неё цер,ой ты тяжёлый человек,либо ты пьян,либо немного не в порядке...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 03:54:19 #350
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338591&f=7&p=6#5022510

И это ВЦ мне рассказывает о культуре общения с девушками?) Да он/о ничего об этом тупо не знает. :lol:
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:54:34 #351
Шматко1 писал(а):
yurademon В гильдию элиты начали набирать народ иначе, чем раньше было? Могу окунуть Вас в Ваши же помои и что будете делать потом? Не отмоетесь...


Это угроза?Куда ты что окунёшь,не смеши,ты тут живёшь,живи и радуйся! :arrow:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:55:55 #352
Шматко1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338591&f=7&p=6#5022510

И это ВЦ мне рассказывает о культуре общения с девушками?) Да он/о ничего об этом тупо не знает. :lol:



Зовёшь на помощь толпу?) :lol:

Жаль мне твой мониторь сейчас,вытри как спать пойдёшь,вцг)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Morticia [14]  23 Июля 2011 03:57:21 #353
не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.

Всем спокойной ночи и удач. :wink:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 03:58:44 #354
Morticia писал(а):
не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.

Всем спокойной ночи и удач. :wink:



Спокойной)


Каждый водила должен сидеть(с) Шматко
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 03:59:42 #355
Morticia
сладких снов :redface:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-Slavuta-
23 Июля 2011 03:59:57 #356
Morticia писал(а):
не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.

Всем спокойной ночи и удач. :wink:

и сказала та кто заводит в клане в онлайн персов :lol:
0
Fak2ra
23 Июля 2011 04:01:06 #357
я против
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 04:01:59 #358
топик отслеживается :eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
23 Июля 2011 04:02:03 #359
Щматко давай ответ фастом,спать надо
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:02:11 #360
yurademon Вы научитесь общаться для начала. И это...сухари подсушите уже)
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 04:03:43 #361
-Slavuta- У Вас есть доказательства Ваших слов? у меня есть...про Вас.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.