|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
aleksXXX [10]
|
23 Июля 2011 03:47:03
#343
|
|
|
|
yurademon
Он теперь знает куда писать :)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:47:16
#344
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Вы не подумали о том, что своим якобы фаном, отдельные личности портят жизнь другим.
Не болела бы душа - не переживал бы.
Сушите сухари....к пиву пригодятся. 
Диагноз ясен,двар-жизнь,заигрались вы дядько,ой заигрались,как можно в дваре испортить жизнь человеку,вы ап чём?
Зачем же сухари,у нас всё культурнее)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:47:48
#345
|
|
|
|
Айю Вы чему радуетесь то? Вошли бы сами в бой и показали бы всем кузькину мать. Финансы будут только послезавтра, так бы вошел в бой и понятно, на чьей стороне. Если Вас назовут так, как Славута охарактеризовал Амурену и Вы проглотите - мне Вас жаль. Вообще печально, что девушка злорадствует над тем, как другая девушка пытается отстоять своё честное имя. Халявный церр затмил разум?
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:48:34
#346
|
|
|
aleksXXX писал(а): yurademon
Он теперь знает куда писать :)
Он не знает,он уже пишет)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:49:49
#347
|
|
|
Скейвен писал(а): yurademon
А правда у вас за траву до 12 лет дают и исчо пятерик могут добавить, эсли бабосов хочешь
акабам дать чтоб откупитсо? Мне на днях два гуся с Минска рассказывали..
Не в курсе,с гусями не общаюсь,траву не курю,за пиво,водку,сигареты,пока что не трогают)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:50:28
#348
|
|
|
|
yurademon В гильдию элиты начали набирать народ иначе, чем раньше было? Могу окунуть Вас в Ваши же помои и что будете делать потом? Не отмоетесь...
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:52:32
#349
|
|
|
Шматко1 писал(а): Айю Вы чему радуетесь то? Вошли бы сами в бой и показали бы всем кузькину мать. Финансы будут только послезавтра, так бы вошел в бой и понятно, на чьей стороне. Если Вас назовут так, как Славута охарактеризовал Амурену и Вы проглотите - мне Вас жаль. Вообще печально, что девушка злорадствует над тем, как другая девушка пытается отстоять своё честное имя. Халявный церр затмил разум?
Отстань от девушки,тебе не пофиг откуда у неё цер,ой ты тяжёлый человек,либо ты пьян,либо немного не в порядке...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:54:19
#350
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:54:34
#351
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon В гильдию элиты начали набирать народ иначе, чем раньше было? Могу окунуть Вас в Ваши же помои и что будете делать потом? Не отмоетесь...
Это угроза?Куда ты что окунёшь,не смеши,ты тут живёшь,живи и радуйся!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:55:55
#352
|
|
|
Зовёшь на помощь толпу?)
Жаль мне твой мониторь сейчас,вытри как спать пойдёшь,вцг)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Morticia [14]
|
23 Июля 2011 03:57:21
#353
|
|
|
не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.
Всем спокойной ночи и удач.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:58:44
#354
|
|
|
Morticia писал(а): не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.
Всем спокойной ночи и удач. 
Спокойной)
Каждый водила должен сидеть(с) Шматко
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
mentazavr [9]
|
23 Июля 2011 03:59:42
#355
|
|
|
Morticia
сладких снов
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
-Slavuta-
|
23 Июля 2011 03:59:57
#356
|
|
|
Morticia писал(а): не ругайтесь, граждане. Ни один водила в этой игре не стоит такого внимания прям уж общественности) давайте мы локально будем его культуре учить) не всенародно.
Всем спокойной ночи и удач. 
и сказала та кто заводит в клане в онлайн персов
|
|
|
Fak2ra
|
23 Июля 2011 04:01:06
#357
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 04:01:59
#358
|
|
|
топик отслеживается
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 04:02:03
#359
|
|
|
|
Щматко давай ответ фастом,спать надо
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:02:11
#360
|
|
|
|
yurademon Вы научитесь общаться для начала. И это...сухари подсушите уже)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 04:03:43
#361
|
|
|
|
-Slavuta- У Вас есть доказательства Ваших слов? у меня есть...про Вас.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|