mentazavr
у меня что с кровавыми терка была, что с вами.
но сейчас вроде нормально всё.
я пишу что вижу - а вижу я непонятную реакцию на безобидный упрёк + оскорбление девушки, что непозволительно впринципе)
вобщем откланяюсь пока...меня ждёт бутылочка пиффа в этот жаркий пятничный вечер и наконец-то посмотрю "Зелёную милю")
Mizraelle У Вас четыре варианта:
1. Ничего не писать в адрес Лайтов.
2. Тупо проглотить нападение на Вас.
3. Вступить в Кровавые (если пригласят).
4. Вступить в клан Лайтов (если пригласят).
01:58 -Slavuta- » Шматко1: да он сама вынудила напасть на нее
01:58 -Slavuta- » Шматко1: я всего лиш защищаюсь щас
02:04 Шматко1 » -Slavuta-: а точто Вы Гарри водите, как понимать?
02:05 -Slavuta- » Шматко1: когдато заходил мобов побить
02:05 -Slavuta- » Шматко1: щас не играю