Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 23:29:33 #286
mentazavr
у меня что с кровавыми терка была, что с вами.
но сейчас вроде нормально всё.
я пишу что вижу - а вижу я непонятную реакцию на безобидный упрёк + оскорбление девушки, что непозволительно впринципе)


вобщем откланяюсь пока...меня ждёт бутылочка пиффа в этот жаркий пятничный вечер и наконец-то посмотрю "Зелёную милю")
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 23:32:04 #287
наконец-то посмотрю "Зелёную милю")

PIT BULL 2000
офигенный фильм)) давай я те все расскажу и испорчу кайф :twisted:
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 23:32:42 #288
PIT BULL 2000
правильное решение,киношка хорошая) :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 23:34:43 #289
mentazavr
хоть напишите потом чем всё закончиться...интересно ведь :rolleyes:
0
Ego sum qui sum [5]  22 Июля 2011 23:50:31 #290
а можно ссылку на бой, первопричину конфликта? :rolleyes:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 23:50:48 #291
mentazavr писал(а):
PIT BULL 2000
правильное решение,киношка хорошая) :wink:

Посмотри Американский пирог 6 &#0039;&#0039;Голая миля"
P.S. К Америке у меня плохое отношение. :wink:
0
Sour N [12]  22 Июля 2011 23:59:29 #292
лето. Жара. Море а двар все как банка с пауками.
Усильте критов!!!!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 01:19:24 #293
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 01:48:36 #294
PIT BULL 2000
иди кино смотри))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Июля 2011 01:50:00 #295
mentazavr
тсссс... :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 01:51:06 #296
PIT BULL 2000 Моры патриарха для него отхил были, мне так кажется.
0
_Davy Jones_
23 Июля 2011 01:51:51 #297
01:49 На Вас совершено нападение МЕЧЕН0СЕЦ [8] .
01:49 Начался бой "Нападение на Mizraelle".


:ponder:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 01:51:55 #298
mentazavr Появился он-лайн Ваш сокланер и не увидел в Клановой дипломатии ничего от Вас.
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 01:58:09 #299
Mizraelle У Вас четыре варианта:
1. Ничего не писать в адрес Лайтов.
2. Тупо проглотить нападение на Вас.
3. Вступить в Кровавые (если пригласят).
4. Вступить в клан Лайтов (если пригласят).
0
_Davy Jones_
23 Июля 2011 02:07:14 #300
Шматко1
5. просто не появляться в игре)))

к чему все усложнять? мне до то было по барабану - а ща так сам Бог велел
Помни, кто твой настоящий враг.
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 02:14:03 #301
Шматко1
так славута все написал там :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:17:08 #302
mentazavr

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mizraelle

Зачем на девушку напали?

02:15 Вы выгнали игрока Шматко1 [12] из клана.
02:15 Игрок Шматко1 [12] выгнал Вас из клана "Армагеддон".
0
mentazavr [9]  23 Июля 2011 02:18:49 #303
Шматко1
ответ дан ей в приват
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Шматко1 [12]  23 Июля 2011 02:19:15 #304
mentazavr надо Славутой заняться вплотную.

01:58 -Slavuta- » Шматко1: да он сама вынудила напасть на нее
01:58 -Slavuta- » Шматко1: я всего лиш защищаюсь щас
02:04 Шматко1 » -Slavuta-: а точто Вы Гарри водите, как понимать?
02:05 -Slavuta- » Шматко1: когдато заходил мобов побить
02:05 -Slavuta- » Шматко1: щас не играю

Признание, не? Скрины имеются конечно.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.