Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 19:04:04 #191
Просто не осилил
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:21:54 #192
Giser писал(а):
Просто не осилил

тогда к чему писать свои мысли?
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:24:00 #193
mentazavr Хотелось бы услышать ответ от Вас, как от главы клана. Как разруливать собираетесь ?
0
Giser [7]  22 Июля 2011 19:28:43 #194
Шматко1 писал(а):
mentazavr Хотелось бы услышать ответ от Вас, как от главы клана. Как разруливать собираетесь ?

Вам нужно срочно предотвратить внутренние конфликты. Лайты должны меняться в хорошую сторону :wink:
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:33:06 #195
Шматко1 писал(а):
mentazavr Хотелось бы услышать ответ от Вас, как от главы клана. Как разруливать собираетесь ?

с Вами разруливать?)
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:33:42 #196
Giser писал(а):
Шматко1 писал(а):
mentazavr Хотелось бы услышать ответ от Вас, как от главы клана. Как разруливать собираетесь ?

Вам нужно срочно предотвратить внутренние конфликты. Лайты должны меняться в хорошую сторону :wink:

Вам должны?)
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 19:35:13 #197
:lol:


Шматко1
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339277&f=12
возможно тут ты найдёшь ответ на свой вопрос)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:35:37 #198
Нещастячко писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890078579
:twisted:

amurena славный войен
mедленный и славный войен
uтомительный, но славный
rаспрекрасный ведь лишь характер как бы не так вот!
eе свитки очищенья
nашу рассу ведь спасают
amurena! славься! славься сейку ману плиз хил!! спс

зеркала творят чудеса :rolleyes:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 19:36:12 #199
mentazavr писал(а):
Giser писал(а):
Шматко1 писал(а):
mentazavr Хотелось бы услышать ответ от Вас, как от главы клана. Как разруливать собираетесь ?

Вам нужно срочно предотвратить внутренние конфликты. Лайты должны меняться в хорошую сторону :wink:

Вам должны?)

Нет, чтоб люди полноценно могли воевать с противоположной рассой)
0
_Murderer_
22 Июля 2011 19:37:01 #200
:lol: мдя
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:37:02 #201
PIT BULL 2000
ну вот не дал ты людям побалаболить)))сразу им ответ на все вопросы подсказал) :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 19:38:15 #202
mentazavr
:rolleyes: да я сам тролль и неадекват, просто подсказал знакомому. ведь никто больше этого не может сделать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:40:42 #203
PIT BULL 2000
так пусть осиливают весь топ))а то заглавие читают и фсе))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:43:45 #204
PIT BULL 2000 писал(а):
mentazavr
:rolleyes: да я сам тролль и неадекват, просто подсказал знакомому. ведь никто больше этого не может сделать)

во-во сам признался. андрей держи хвост бодрей!!! :lol: :twisted:
0
Арбузный
22 Июля 2011 19:52:56 #205
mentazavr
Что то какие то странные ответы для главы альянса... по моему все понятно сказано..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 19:56:32 #206
Арбузный
кому и что сказано? :rolleyes:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:59:30 #207
mentazavr С Кровавыми, не со мной. Топ прочитал и тот и этот. Но там стандартная для таких ситуаций реплика. Хотелось бы знать Ваше мнение, по поводу всего происходящего. :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:00:41 #208
PIT BULL 2000 Андрей, тот топ прочел, как только он появился . :cool:
0
Арбузный
22 Июля 2011 20:01:04 #209
mentazavr
Сказано Вам, что сказано там написано...не надо притворяться невидящим просто..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.