|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
I NeEd To YoU
|
22 Июля 2011 13:07:29
#115
|
|
|
Gyma F1 писал(а): yurademon
Все гораздо проще)
Причину можно найти в данном топе выше 
Нипанятна)То ли Гарри вселился в Славуту,то ли Славута напал просто первый и разрушает расу изнутри)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Я-человек [14]
|
22 Июля 2011 13:08:06
#116
|
|
|
|
прошу прекратить раздувать конфликт тут, людям это не нужно
|
|
|
Айю [5]
|
22 Июля 2011 13:09:02
#117
|
|
|
yurademon писал(а): Мне кажется,всё деле в товарище "Просто Я" и Знаменитом персонаже "Айю",и 100% косяк со стороны Айю,но её прикрывает злобный дядька Славута,вот как)
Я смотрю, вы тоже присоединились к армии почитателей моего таланта
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_Murderer_
|
22 Июля 2011 13:09:14
#118
|
|
|
SLAYVER
 это позиция клана??
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
чувачоккк [11]
|
22 Июля 2011 13:09:29
#119
|
|
|
yurademon писал(а): Gyma F1 писал(а): yurademon
Все гораздо проще)
Причину можно найти в данном топе выше 
Нипанятна)То ли Гарри вселился в Славуту,то ли Славута напал просто первый и разрушает расу изнутри)
ты багоюзер!!!снимай мечи!
|
|
|
I NeEd To YoU
|
22 Июля 2011 13:10:10
#120
|
|
|
Айю писал(а): yurademon писал(а): Мне кажется,всё деле в товарище "Просто Я" и Знаменитом персонаже "Айю",и 100% косяк со стороны Айю,но её прикрывает злобный дядька Славута,вот как)
Я смотрю, вы тоже присоединились к армии почитателей моего таланта 
Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Айю [5]
|
22 Июля 2011 13:11:54
#121
|
|
|
yurademon писал(а):
Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца 
 ниправда  мну харосая
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Unspoken
|
22 Июля 2011 13:12:09
#122
|
|
|
Я-человек писал(а): прошу прекратить раздувать конфликт тут, людям это не нужно
А нам нужно.
|
|
|
SLAYVER
|
22 Июля 2011 13:12:27
#123
|
|
|
|
Я-человек
людям нужно хлеба и зрелищ, а конфликт никто не раздувает, просто интересна лично мне причина.
Я вообще не представляю, вот есть конфликт, его срау выносят на форум, но не той не другой стороне это не надо. и вот если бы на форум никто ничего не выносил. то было бы скучно и таверна превратилась бы в зал исповедей, на то она и таверна, можно обсудить услышанное, увиденное.
А если сторонам не нравится что тут говорят о них, пусть относятся просто к топу как новостям или желтой прессе, когда говорят и обсуждают не зная истины. такое сплошь и рядом
|
|
|
I NeEd To YoU
|
22 Июля 2011 13:14:24
#124
|
|
|
Айю писал(а): yurademon писал(а):
Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца 
 ниправда  мну харосая 
Из-за тебя много проблем,за 3 дня 2 конфликта,сразу соклан,потом друг,что ж в тебе такого)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Я-человек [14]
|
22 Июля 2011 13:14:36
#125
|
|
|
|
SLAYVER
это позиция клана? я так понимаю
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
22 Июля 2011 13:15:26
#126
|
|
|
Я-человек писал(а): SLAYVER
это позиция клан? я так понимаю
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 13:17:10
#127
|
|
|
Я-человек писал(а): SLAYVER
это позиция клана? я так понимаю
бить будешь, Игорь?
SLAYVER
а насчет причины - было оскорбление в адрес девушки. все банально и просто.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Я-человек [14]
|
22 Июля 2011 13:17:10
#128
|
|
|
|
SLAYVER
вы лично хотите хлеба и зрелищ?
|
|
|
SLAYVER
|
22 Июля 2011 13:19:07
#129
|
|
|
|
мне лично интересна причина конфликта, а хлеба и зрелищ хочеться всем, кто отписывается, следит и интересуется подобными конфликтами
|
|
|
Я-человек [14]
|
22 Июля 2011 13:20:32
#130
|
|
|
|
SLAYVER
была словесная перепалка и люди не до поняли друг друг друга. Теперь разъяснения получены?
|
|
|
Morticia [14]
|
22 Июля 2011 13:28:49
#131
|
|
|
|
нападение на представителя Кровавых было ошибочным. Очень.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 13:30:25
#132
|
|
|
Morticia
 с возвращением в родные пенаты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Айю [5]
|
22 Июля 2011 13:34:28
#133
|
|
|
yurademon писал(а): Из-за тебя много проблем,за 3 дня 2 конфликта,сразу соклан,потом друг,что ж в тебе такого)?
Саа не знаю, хаменлеаи видимо
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|