Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
I NeEd To YoU
22 Июля 2011 13:07:29 #115
Gyma F1 писал(а):
yurademon
Все гораздо проще)
Причину можно найти в данном топе выше :rolleyes:


Нипанятна)То ли Гарри вселился в Славуту,то ли Славута напал просто первый и разрушает расу изнутри)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Я-человек [14]  22 Июля 2011 13:08:06 #116
прошу прекратить раздувать конфликт тут, людям это не нужно
0
Айю [5]  22 Июля 2011 13:09:02 #117
yurademon писал(а):
Мне кажется,всё деле в товарище "Просто Я" и Знаменитом персонаже "Айю",и 100% косяк со стороны Айю,но её прикрывает злобный дядька Славута,вот как)

Я смотрю, вы тоже присоединились к армии почитателей моего таланта :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Murderer_
22 Июля 2011 13:09:14 #118
SLAYVER
:eek: это позиция клана??
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
чувачоккк [11]  22 Июля 2011 13:09:29 #119
yurademon писал(а):
Gyma F1 писал(а):
yurademon
Все гораздо проще)
Причину можно найти в данном топе выше :rolleyes:


Нипанятна)То ли Гарри вселился в Славуту,то ли Славута напал просто первый и разрушает расу изнутри)



ты багоюзер!!!снимай мечи!
0
I NeEd To YoU
22 Июля 2011 13:10:10 #120
Айю писал(а):
yurademon писал(а):
Мне кажется,всё деле в товарище "Просто Я" и Знаменитом персонаже "Айю",и 100% косяк со стороны Айю,но её прикрывает злобный дядька Славута,вот как)

Я смотрю, вы тоже присоединились к армии почитателей моего таланта :lol:


Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Айю [5]  22 Июля 2011 13:11:54 #121
yurademon писал(а):


Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца :twisted:

:eek: ниправда :eek: мну харосая :redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Unspoken
22 Июля 2011 13:12:09 #122
Я-человек писал(а):
прошу прекратить раздувать конфликт тут, людям это не нужно


А нам нужно. :evil:
0
SLAYVER
22 Июля 2011 13:12:27 #123
Я-человек
людям нужно хлеба и зрелищ, а конфликт никто не раздувает, просто интересна лично мне причина.

Я вообще не представляю, вот есть конфликт, его срау выносят на форум, но не той не другой стороне это не надо. и вот если бы на форум никто ничего не выносил. то было бы скучно и таверна превратилась бы в зал исповедей, на то она и таверна, можно обсудить услышанное, увиденное.

А если сторонам не нравится что тут говорят о них, пусть относятся просто к топу как новостям или желтой прессе, когда говорят и обсуждают не зная истины. такое сплошь и рядом
0
I NeEd To YoU
22 Июля 2011 13:14:24 #124
Айю писал(а):
yurademon писал(а):


Я тИбя нИнавижу,ты злая девочка)Это от чистого сердца :twisted:

:eek: ниправда :eek: мну харосая :redface: :redface: :redface:


Из-за тебя много проблем,за 3 дня 2 конфликта,сразу соклан,потом друг,что ж в тебе такого)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Я-человек [14]  22 Июля 2011 13:14:36 #125
SLAYVER
это позиция клана? я так понимаю
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 13:15:26 #126
Я-человек писал(а):
SLAYVER
это позиция клан? я так понимаю

:lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 13:17:10 #127
Я-человек писал(а):
SLAYVER
это позиция клана? я так понимаю

бить будешь, Игорь? :eek:

SLAYVER
а насчет причины - было оскорбление в адрес девушки. все банально и просто.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я-человек [14]  22 Июля 2011 13:17:10 #128
SLAYVER
вы лично хотите хлеба и зрелищ?
0
SLAYVER
22 Июля 2011 13:19:07 #129
мне лично интересна причина конфликта, а хлеба и зрелищ хочеться всем, кто отписывается, следит и интересуется подобными конфликтами
0
Я-человек [14]  22 Июля 2011 13:20:32 #130
SLAYVER
была словесная перепалка и люди не до поняли друг друг друга. Теперь разъяснения получены?
0
Morticia [14]  22 Июля 2011 13:28:49 #131
нападение на представителя Кровавых было ошибочным. Очень.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 13:30:25 #132
Morticia
:biggrin: с возвращением в родные пенаты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  22 Июля 2011 13:34:28 #133
yurademon писал(а):
Из-за тебя много проблем,за 3 дня 2 конфликта,сразу соклан,потом друг,что ж в тебе такого)?

Саа не знаю, хаменлеаи видимо :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.