|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
mentazavr [9]
|
22 Июля 2011 20:10:52
#210
|
|
|
|
Шматко1
а какая реплика должна быть если никто ничего толком не знает,включая меня.вот когда узнаем тогда в клан дипе будет наше мнение
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
mentazavr [9]
|
22 Июля 2011 20:12:26
#211
|
|
|
Арбузный
иди туда не знаю куда,прочитай то,не знаю что
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Giser [7]
|
22 Июля 2011 20:14:06
#212
|
|
|
mentazavr писал(а):
Ждём... 
|
|
|
mentazavr [9]
|
22 Июля 2011 20:15:41
#213
|
|
|
Giser
алиллуйя
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
_ GrumbridG-
|
22 Июля 2011 20:20:04
#214
|
|
|
вообще не мешало бы выгнать славуту с клана,потом придёт обьяснит что к чему что к чему.....вот тогда и думать что делать с ним
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 20:21:55
#215
|
|
|
кирвач
ктож Славку выгонит
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_ GrumbridG-
|
22 Июля 2011 20:23:03
#216
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну а почему бы нет...раз накосячил
|
|
|
mentazavr [9]
|
22 Июля 2011 20:24:00
#217
|
|
|
кирвач писал(а): вообще не мешало бы выгнать славуту с клана,потом придёт обьяснит что к чему что к чему.....вот тогда и думать что делать с ним 
7 раз отмерь 1 раз отрежь..Вам до такой истины далеко
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
|
|
|
Giser [7]
|
22 Июля 2011 20:24:03
#218
|
|
|
mentazavr писал(а): Giser
алиллуйя 
Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=)
|
|
|
kblcek [13]
|
22 Июля 2011 20:24:10
#219
|
|
|
|
кирвач
с какого это выгонять соклана не зная в чем дело ?! ну ты ппц..
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 20:25:13
#220
|
|
|
Giser писал(а): mentazavr писал(а): Giser
алиллуйя 
Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=) 
он стал главой лайтов 4 часа назад
парень, читай топ)))))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_ GrumbridG-
|
22 Июля 2011 20:25:52
#221
|
|
|
|
Ягуар
ну раз он сам по себе решения принимает,так и пусть сам по себе ходит...
|
|
|
Giser [7]
|
22 Июля 2011 20:25:57
#222
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): кирвач
ктож Славку выгонит 
Боюсь,что нет ни у кого в игре полномочий выгонять Славуту
|
|
|
Giser [7]
|
22 Июля 2011 20:26:50
#223
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Giser писал(а): mentazavr писал(а): Giser
алиллуйя 
Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=) 
он стал главой лайтов 4 часа назад
парень, читай топ)))))))))
Он за 4 часа ниразу не нагрубил, это ли не рекорд?
|
|
|
kblcek [13]
|
22 Июля 2011 20:29:04
#224
|
|
|
|
кирвач
а если он прав в этой ситуации на все 100, что тогда ?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 20:29:18
#225
|
|
|
Giser
а, ну тут да. наверное ты прав)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
New death [10]
|
22 Июля 2011 20:29:58
#226
|
|
|
|
_Murderer_
Не меневры, а "Манееевры", это раз.
Лайты не первый раз развлекают, это два.
Не позиция клана, это три.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
Giser [7]
|
22 Июля 2011 20:31:50
#227
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Giser
а, ну тут да. наверное ты прав) 
|
|
|
_ GrumbridG-
|
22 Июля 2011 20:34:44
#228
|
|
|
|
Ягуар
тогда обратно принять...ничего страшного
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|