Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 20:10:52 #210
Шматко1
а какая реплика должна быть если никто ничего толком не знает,включая меня.вот когда узнаем тогда в клан дипе будет наше мнение
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 20:12:26 #211
Арбузный
иди туда не знаю куда,прочитай то,не знаю что :rolleyes:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:14:06 #212
mentazavr писал(а):



Ждём... :wink:
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 20:15:41 #213
Giser
алиллуйя :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:20:04 #214
вообще не мешало бы выгнать славуту с клана,потом придёт обьяснит что к чему что к чему.....вот тогда и думать что делать с ним :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 20:21:55 #215
кирвач
ктож Славку выгонит :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:23:03 #216
PIT BULL 2000
ну а почему бы нет...раз накосячил
0
mentazavr [9]  22 Июля 2011 20:24:00 #217
кирвач писал(а):
вообще не мешало бы выгнать славуту с клана,потом придёт обьяснит что к чему что к чему.....вот тогда и думать что делать с ним :rolleyes:

7 раз отмерь 1 раз отрежь..Вам до такой истины далеко :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:24:03 #218
mentazavr писал(а):
Giser
алиллуйя :wink:

Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=) :wink:
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:24:10 #219
кирвач
с какого это выгонять соклана не зная в чем дело ?! ну ты ппц..
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 20:25:13 #220
Giser писал(а):
mentazavr писал(а):
Giser
алиллуйя :wink:

Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=) :wink:

он стал главой лайтов 4 часа назад :eek:
парень, читай топ)))))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:25:52 #221
Ягуар
ну раз он сам по себе решения принимает,так и пусть сам по себе ходит...
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:25:57 #222
PIT BULL 2000 писал(а):
кирвач
ктож Славку выгонит :rolleyes:

Боюсь,что нет ни у кого в игре полномочий выгонять Славуту :wink: :lol:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:26:50 #223
PIT BULL 2000 писал(а):
Giser писал(а):
mentazavr писал(а):
Giser
алиллуйя :wink:

Я смотрю и вижу, Лайты стали более сдерженей, дипломатичней, не как раньше, когда из-за глупости войну объявляют, может это связанно с новым главой Лайтов, ты хорошо справляешся, хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии клана=) :wink:

он стал главой лайтов 4 часа назад :eek:
парень, читай топ)))))))))

Он за 4 часа ниразу не нагрубил, это ли не рекорд? :wink:
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:29:04 #224
кирвач
а если он прав в этой ситуации на все 100, что тогда ?
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 20:29:18 #225
Giser
а, ну тут да. наверное ты прав) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
New death [10]  22 Июля 2011 20:29:58 #226
_Murderer_
Не меневры, а "Манееевры", это раз.
Лайты не первый раз развлекают, это два.
Не позиция клана, это три.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:31:50 #227
PIT BULL 2000 писал(а):
Giser
а, ну тут да. наверное ты прав) :lol:

:wink: :lol:
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:34:44 #228
Ягуар
тогда обратно принять...ничего страшного
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.