Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:36:55 #229
кирвач писал(а):
Ягуар
тогда обратно принять...ничего страшного

И тогда Славута скажет:-Понять,простить :wink:
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:38:08 #230
Giser
точно :lol:
0
Giser [7]  22 Июля 2011 20:38:54 #231
кирвач писал(а):
Giser
точно :lol:

:wink:
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:40:53 #232
кирвач
хрена лысого он к те вернеца, а еще слух пойдет что ты как глава трус и чудак на букву м )
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:44:03 #233
Ягуар
ну раз не вернётся,значит и не очень то и хотел в клане быть
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:46:26 #234
Ягуар Непривычно Вас видеть без значка Плохишей у ника. :rolleyes:
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:47:15 #235
кирвач
ты от соклана отказался, ты его СДАЛ не выяснив причин, как он к тебе вернется ?
0
Iguraon [10]  22 Июля 2011 20:48:42 #236
кирвач писал(а):
PIT BULL 2000
ну а почему бы нет...раз накосячил


:lol: :lol: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:49:30 #237
Ягуар
так и он наплевал на клан...к он ,так и к нему...пусть без клана ходит...только о себе думает :exclaim:
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:54:35 #238
кирвач
а если в душу плюнули, задели за живое. и нет времени и желания ждать дипломатической разборки ?
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 20:56:26 #239
Шматко1
:)) надеюсь скоро верну лапку :razz:
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:57:54 #240
Ягуар
а письмо тяжело главе написать на почту?
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:58:43 #241
кирвач
Ягуар
Если по уму, то надо было выйти из клана и решать свои проблемы самостоятельно, а так под удар ребята попали. :rolleyes:
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 20:59:16 #242
Шматко1
совершенно верно
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 21:04:02 #243
кирвачШматко1
не не, вы уже не туда. то что он не вышел это другой вопрос и опять таки надо узнать причину.
я зацепился за фразу, что соклана надо выгнать без выяснения причин
0
_ GrumbridG-
22 Июля 2011 21:07:17 #244
Ягуар
я же пишу...сообщить можно было причину в любом случае
0
ScarY_WarRioR [1]  22 Июля 2011 21:09:58 #245
извинения за нападение могут быть только после извининий амурены за хамство и угрозы мне..

08:12 amurena » -Slavuta-: Славик, епт носи сейку)))
08:13 -Slavuta- » amurena: епт не умчай
08:13 -Slavuta- » amurena: можт ищо рес носить?
08:13 amurena » -Slavuta-: сейку носи)
08:14 -Slavuta- » amurena: я сам решу что мне носить
08:15 amurena » -Slavuta-: да мне то до одного места что ты носишь, но нахрена заходить в такой бой на хилах без сеек...это риторика,не напрягайся
08:15 -Slavuta- » amurena: когда в бою напротив 1-2 человека и когда у меня отражалки куча, какая сейка может быть?
08:15 amurena » -Slavuta-: е мое
08:16 amurena » -Slavuta-: видешь они прут,естественно предположить что еще придут
08:16 -Slavuta- » amurena: что тебе доказывать,не пиши мне ниче
08:17 amurena » -Slavuta-: иди гарри играй, славутой хреново получается
08:28 amurena » -Slavuta-: ну и куда ты ломанулся,проламыватель ?
08:40 amurena » -Slavuta-: Если что-то говоришь - делай, не собираешься делать - молчи. Еще раз вякнешь мне что-то подобное играть будешь только гариком нормально.
0
kblcek [13]  22 Июля 2011 21:16:11 #246
кирвач
ну почему в любом, ушел на эмоциях в офф, случаи разные бывают. там уж не до объяснений
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 21:16:35 #247
ScarY_WarRioR
привет, Слав)
08:12 amurena » -Slavuta-: Славик, *** носи сейку)))

вроде в шутку и без бычки, не?)

08:17

08:28

08:40

прости, а лог полный?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.