извинения за нападение могут быть только после извининий амурены за хамство и угрозы мне..
08:12 amurena » -Slavuta-: Славик, епт носи сейку)))
08:13 -Slavuta- » amurena: епт не умчай
08:13 -Slavuta- » amurena: можт ищо рес носить?
08:13 amurena » -Slavuta-: сейку носи)
08:14 -Slavuta- » amurena: я сам решу что мне носить
08:15 amurena » -Slavuta-: да мне то до одного места что ты носишь, но нахрена заходить в такой бой на хилах без сеек...это риторика,не напрягайся
08:15 -Slavuta- » amurena: когда в бою напротив 1-2 человека и когда у меня отражалки куча, какая сейка может быть?
08:15 amurena » -Slavuta-: е мое
08:16 amurena » -Slavuta-: видешь они прут,естественно предположить что еще придут
08:16 -Slavuta- » amurena: что тебе доказывать,не пиши мне ниче
08:17 amurena » -Slavuta-: иди гарри играй, славутой хреново получается
08:28 amurena » -Slavuta-: ну и куда ты ломанулся,проламыватель ?
08:40 amurena » -Slavuta-: Если что-то говоришь - делай, не собираешься делать - молчи. Еще раз вякнешь мне что-то подобное играть будешь только гариком нормально.