Ego sum qui sum писал(а):
PIT BULL 2000
вроде в шутку и без бычки, не?)
это с друзьями можно шутить как угодно...поймут...
да ну...ты думаешь это первый их разговор в игре и первый совместный бой?
упомянание имя и скобочки в конце это опровергают...явно видно что это было пусть и не дружеское обращение, но без намерения оскорбить или ещё чего.
а вот реплики Славика выложенные Мортей в кландипе можно назвать как минимум неадеватными.

не зря он их вырезал из лога.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка