|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Murderer_
|
|
|
|
22 Июля 2011 09:51:39
|
|
|
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:03:22
#324
|
|
|
|
yurademon В реале такой же. Можете считать, что у меня обостренное чувство справедливости. Павлу-Кровище когда позвонил, он сказал, что первый, кто ему позвонил и мы пообщались весьма дружелюбно.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:05:14
#325
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon В реале такой же. Можете считать, что у меня обостренное чувство справедливости. Павлу-Кровище когда позвонил, он сказал, что первый, кто ему позвонил и мы пообщались весьма дружелюбно.
Не,я про Морозова имел ввиду,чоткий мужик был)
Смешно смотрится со стороны ваша борьба за справедливость,это если объективно)
Справедливости нет,пора бы уже это понять)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:05:45
#326
|
|
|
|
yurademon Что Вы знаете за Павлика Морозова и за ситуацию в те годы? У меня прадеда - честного работягу довели тогда и он умер, будучи в расцвете сил.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:07:35
#327
|
|
|
|
yurademon Смешно - это когда не действует. Вы "героям" тех пещер и топов моих расскажите.Им не до смеха.
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
23 Июля 2011 03:11:14
#328
|
|
|
yurademon писал(а): Шматко1 писал(а): yurademon В реале такой же. Можете считать, что у меня обостренное чувство справедливости. Павлу-Кровище когда позвонил, он сказал, что первый, кто ему позвонил и мы пообщались весьма дружелюбно.
Не,я про Морозова имел ввиду,чоткий мужик был)
Смешно смотрится со стороны ваша борьба за справедливость,это если объективно)
Справедливости нет,пора бы уже это понять)
печально, что борьба за справедливость вас смешит
когда в стране большинство таких людей, то реально справедливости не будет) ибо таким она не нужна)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:11:58
#329
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon Смешно - это когда не действует. Вы "героям" тех пещер и топов моих расскажите.Им не до смеха.
Наверняка ваш возвраст большего моего в раза так 3 минимум,и поэтому ещё смешнее смотреть на то,как вы радуетесь если кого-то сдали и тд,приезжайте к нам в Белоруссию,у нас как раз такая ситуация,такие люди нужны,будете людей сдавать,кто что где не так сказал,на бабки подниметесь,но уважения не заработаете,к чему я клоню,думаю объяснять не стоит!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
23 Июля 2011 03:13:18
#330
|
|
|
Справедливости нет,пора бы уже это понять)
всё зависит от того, кто тебя окружает в данный момент. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:14:35
#331
|
|
|
Казерожка писал(а): yurademon писал(а): Шматко1 писал(а): yurademon В реале такой же. Можете считать, что у меня обостренное чувство справедливости. Павлу-Кровище когда позвонил, он сказал, что первый, кто ему позвонил и мы пообщались весьма дружелюбно.
Не,я про Морозова имел ввиду,чоткий мужик был)
Смешно смотрится со стороны ваша борьба за справедливость,это если объективно)
Справедливости нет,пора бы уже это понять)
печально, что борьба за справедливость вас смешит
когда в стране большинство таких людей, то реально справедливости не будет) ибо таким она не нужна)
Этот процесс необратим,если чё,дэнги-дэнги-дэнги,везде дэнги)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:15:18
#332
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): Справедливости нет,пора бы уже это понять)
всё зависит от того, кто тебя окружает в данный момент. ))))
В общем и целом,а так частично конечно присутсвует)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:19:23
#333
|
|
|
yurademon У меня нет радости, есть сухая констатация фактов. Вы рассуждаете так свободно, значит в Белорусии не все так плохо. Не гребите всех под одну гребенку, если не в курсе темы. Нравится Вам, когда водят персов магмарских и ими же пинают всех подряд?
P.S. Девушки - красавицы. Показывают делом, где место водилам и неадекватам. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890389808&page=0&stat=0&server_id=0
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:20:36
#334
|
|
|
|
CONANofCimmeria Вот чего ты злой такой?) Не хотел бы быть твоим врагом - честно)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:26:31
#335
|
|
|
Шматко1 писал(а): yurademon У меня нет радости, есть сухая констатация фактов. Вы рассуждаете так свободно, значит в Белорусии не все так плохо. Не гребите всех под одну гребенку, если не в курсе темы. Нравится Вам, когда водят персов магмарских и ими же пинают всех подряд?
P.S. Девушки - красавицы. Показывают делом, где место водилам и неадекватам. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890389808&page=0&stat=0&server_id=0
Когда людям нечего делать,они начинают считать,смотреть, сколько у кого и чего,вам не пофигу кто что там делает,ради фана и я бы поводил перса,поскольку это игра и нужно все стороны её увидеть)
У вас нет души,только сухая констатация,так это уже не на форум)
Пожалуй я сделал ошибку,что написал о Белоруссии в разговоре с вами,не удивлюсь если завтра придёт повестка в КГБ)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Июля 2011 03:27:45
#336
|
|
|
Магмарский Славутчик )
вырезано
|
|
|
aleksXXX [10]
|
23 Июля 2011 03:32:39
#337
|
|
|
Пожалуй я сделал ошибку,что написал о Белоруссии в разговоре с вами,не удивлюсь если завтра придёт повестка в КГБ)
Зря вы про это написали.
Хотя человек ведь не для себя старается, ему за "державу" обидно...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
23 Июля 2011 03:32:57
#338
|
|
|
yurademon Вы не подумали о том, что своим якобы фаном, отдельные личности портят жизнь другим.
Не болела бы душа - не переживал бы.
Сушите сухари....к пиву пригодятся.
|
|
|
Скейвен [10]
|
23 Июля 2011 03:35:01
#339
|
|
|
|
yurademon
А правда у вас за траву до 12 лет дают и исчо пятерик могут добавить, эсли бабосов хочешь
акабам дать чтоб откупитсо? Мне на днях два гуся с Минска рассказывали..
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Айю [5]
|
23 Июля 2011 03:39:31
#340
|
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Июля 2011 03:40:22
#341
|
|
|
|
Айю
надо было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
I NeEd To YoU
|
23 Июля 2011 03:45:21
#342
|
|
|
aleksXXX писал(а): Пожалуй я сделал ошибку,что написал о Белоруссии в разговоре с вами,не удивлюсь если завтра придёт повестка в КГБ)
Зря вы про это написали.
Хотя человек ведь не для себя старается, ему за "державу" обидно...
Кому нужны такие борцы?Борются не за монитором,если что)
Почему зря написал?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|