да кстати)
наш альянс один раз великую битву провел, там был вышеупомянутый член альянса ДГ, в битве в вурдалии мы победили.
потом этот же член ДГ напал на меня в виригии, наши за ним ходили везде и нападали когда он приплывал к нам палача качать. и тут раз на члена нашего альянса нападает человек, не с того не с сего...
спрашивают в чем дело, ответ получили "ничего личного, заказ", за что и кто заказал не сказали нам. человек на тот момент никаких конфликтов не имел из-за чего палача заказать могли.
мы подумали может кто то брюликами проплатил этот заказ с того берега.)
итогом того боя стал трофей, который на плече у этого перса)
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=окатава
вот и информация к размышлению)