Была у меня одна знакомая, класная дефка стриптежерша всегда можно было с ней приятно пообщатся о всем. Вышла замуж, сейчас катается на новой бемке, короче все мечты сбылись

Год спустя встретились в Старой риге поболтать о всем и не очем, царица еме, бизнесменшаб короче сейчас крутая... да и поговорить не очем!))
хммм... к чему я это?