Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маневры или заказ?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Маневры или заказ?

_Murderer_
0
22 Июля 2011 09:51:39
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 17:02:18 #495
-Apache- писал(а):
Была у меня одна знакомая, класная дефка стриптежерша всегда можно было с ней приятно пообщатся о всем. Вышла замуж, сейчас катается на новой бемке, короче все мечты сбылись :biggrin: Год спустя встретились в Старой риге поболтать о всем и не очем, царица еме, бизнесменшаб короче сейчас крутая... да и поговорить не очем!))
хммм... к чему я это? :rolleyes:

:lol:
бобло все портит)
0
Mordovorot [12]  26 Июля 2011 17:20:12 #496
SLAYVER писал(а):
одного вожу, за другим сижу, третим погоняю. четвёртым управляю :eek:

Самосдача :question: :lol: :wink:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 17:47:36 #497
ахах..смотрю через мерковский инфочекер Славку с Гарри...как качели) этот входит, тот выходит, тот входит, этот выходит :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  26 Июля 2011 17:57:40 #498
PIT BULL 2000
Каруселька )
Да,шикарная прога
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 18:11:11 #499
amurena
о, Славка онлайн)
3-4 минуты - Гарри выйдет..атвичаю :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  26 Июля 2011 18:14:24 #500
PIT BULL 2000
Погоди ты, это такой хитрый ход...)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Айю [6]  26 Июля 2011 18:20:40 #501
PIT BULL 2000 писал(а):
ахах..смотрю через мерковский инфочекер Славку с Гарри...как качели) этот входит, тот выходит, тот входит, этот выходит :lol:

Ты бы понаблюдал за кровавыми - тоже прикольно наблюдать ,как один получит травму-порчу, выйдет - другого заведут :razz: :lol: и так целыми днями.... и ночами :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 18:22:44 #502
Айю
:eek: с уровнем нупка))
за кровавыми неинтересно)) они не заходят за магмар чтобы потом своим же травмы ставить))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  26 Июля 2011 18:37:53 #503
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю
:eek: с уровнем нупка))

базиба :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-lelush- [6]  26 Июля 2011 18:42:51 #504
Айю
с апом)
0
Morticia [14]  26 Июля 2011 18:51:20 #505
ответственно заявляю: Кровавые- ооочень глупые((
За несколько дней конфликта не догадались заводить палачей 14 уровня с умелкой выше 200 ((( Нападают то лекари у них, то менее прокачанные палачи.. вот ведь мозгов нет..
Оочень глупые. Не в пример Айю.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Айю [6]  26 Июля 2011 18:53:52 #506
Morticia писал(а):
Не в пример Айю.

:eek:

-lelush-
:razz: спасибо :razz:

пашли на арену :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 18:54:06 #507
Morticia
Морти, а воевать под бриговским знаком бушь? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  26 Июля 2011 18:55:56 #508
PIT BULL 2000
не, я все) там уже глава приехал с отпуска) Будет рулить и разруливать) :cool:
хотя, наверно, позавожу кого-нибудь)) На выбор мегамозга современности Айю)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Айю [6]  26 Июля 2011 18:57:48 #509
Morticia писал(а):
хотя, наверно, позавожу кого-нибудь)) На выбор мегамозга современности Айю)

Morticia
:eek: :eek:
да я нуп нупский, спроси у Буля - он подтвердит :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Morticia [14]  26 Июля 2011 19:04:54 #510
Айю писал(а):

Morticia
:eek: :eek:
да я нуп нупский, спроси у Буля - он подтвердит :razz:

да ну чтоооо ты.. Ты так точно подметила, как и кто в кровавых воюет. Ты ж и до конфликта видела, как и кто у них играет , каков онлайн обычный.
Ты - мегамозг. Я настаиваю.
Ведь прыжки Славуты в Гарри и обратно в своего перса тебе никак не говорят ни о чем?) Ну, нормальная ситуация - бегает Злобный Гарри на Аллаяс, вырезает травников, чтоб ваша КЗ траву копала спокойно)) Всех травников вырезает в локе, кроме нее. Это ж ты не видишь?
А амурена была глупая и видела((( И не давала Гарри бегать по нашим землям в пользу кача травников вашего клана.
Вот и имеем по итогу: она - глупая, а ты - мегамозг.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Айю [6]  26 Июля 2011 19:06:35 #511
Morticia писал(а):
ответственно заявляю: Кровавые- ооочень глупые((

А Бригадиры умнее?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Morticia [14]  26 Июля 2011 19:08:26 #512
Айю
боюсь, мне с тобой не тягаться по уму и сообразительности)) можно, я не стану отвечать по этой причине?)
Всех благ) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Айю [6]  26 Июля 2011 19:11:19 #513
Morticia писал(а):
Айю
можно, я не стану отвечать по этой причине?)

нельзя :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.