Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оки падают?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Оки падают?

Чебур [7] 
0
26 Июля 2011 02:24:35
Хотелось бы статистику собрать а то за 3 последних верки 0 ок, у остальных как по окам?
0
Арбузный
26 Июля 2011 07:15:44 #20
1-2-3 ок за последнии 3 раза по 2 часа...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
which [7]  26 Июля 2011 07:21:40 #21
1-2 ока, каждая 3я радуга - 0. серебром и довольствуюсь
под водой только последняя впервые дала оки - видимо там репа главный дроп
0
Iskatel Istini [10]  26 Июля 2011 07:25:22 #22
Как-то нестабильно стало с глазами.
То густо, то пусто (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Nakos [5]  26 Июля 2011 07:26:17 #23
(я за 1 радугу считаю 2ч)
1 - 2ока
2 - 7ок
3 - 2ока
4 - 3ока
и черепов штук 20....
сегодня ещё 2 отобью))

:eek:
0
Bebemotik [10]  26 Июля 2011 08:44:38 #24
Сегодня 5 ок упало, в прошлую всего 3. Но там и гуль меньше убил. :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
MaxSliveR [4]  26 Июля 2011 08:45:23 #25
Нещастячко
Читер 1!!1!
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Домовенок Кузенька
26 Июля 2011 08:46:30 #26
Ответ: оки падают.
Топ мона крыть. :redface:
0
igor_zho [10]  26 Июля 2011 08:48:16 #27
предпоследняя верка....6ок
последняя верка...........10ок

:rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Апеп [6]  26 Июля 2011 08:57:10 #28
Как по окам ?
по окам, как то фиолетово )
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 09:07:23 #29
У меня за игру ещё не одной верки не было без ок :cool:
Ваш Кэп.
0
Unspoken
26 Июля 2011 09:15:28 #30
уже 10ый день крафчу, а ок все нет и нет. :eek:
0
MonDragon
26 Июля 2011 09:25:22 #31
топ кройте , пока не пофиксили то что есть :exclaim:
0
-GaLarDo- [12]  26 Июля 2011 09:30:17 #32
хватить ныть, администрация итак все для игроков делает... и мобов добавили и дроп падает, и оки падают и серы много...
0
which [7]  26 Июля 2011 09:33:20 #33
только что радуга - 3 ока с гордов6(чуть 7)
0
Стэффани [8]  26 Июля 2011 13:39:01 #34
Каждые два часа радуги стабильно 2-3 ока. На 7-ом и на 8-ом уровнях ситуация одинаковая. За два часа радуги убивается примерно 70-80 монстров.
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 13:40:55 #35
0 ок это уже маразм Отмените радугу если толку 0 от нее а мобов и так попинать можно в свое удовольствие и не смотря на время
0
By Gucci [8]  26 Июля 2011 13:43:20 #36
на 6-7 лвле было хорошо 3а 1 верку 10-12 ок , на 8 лвле 3а 1 верку 5-7 ок
0
Nigol [12]  26 Июля 2011 13:44:00 #37
оки бить стоит... они падают... только ты попал под рэндом.. в след раз удачнее будет
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Чебур [7]  26 Июля 2011 19:19:14 #38
спасибо всем кто ответил, кройте топ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.