Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оки падают?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Оки падают?

Чебур [7] 
0
26 Июля 2011 02:24:35
Хотелось бы статистику собрать а то за 3 последних верки 0 ок, у остальных как по окам?
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 02:24:59 #1
Всем молчать!!!1
А то пофиксят, как и у афтора. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 02:25:25 #2
предпоследняя верка....0ок
последняя верка...........7ок
0
Goldenx [11]  26 Июля 2011 02:25:44 #3
11 уровень стабильно 2 часа - 1 око )
0
NewRealMan [8]  26 Июля 2011 02:27:52 #4
0-за 4 часа
0
NewRealMan [8]  26 Июля 2011 02:28:15 #5
Ковырялочка
:mad:
0
Чебур [7]  26 Июля 2011 02:28:59 #6
---GOLDEN---
до этого верок 5-6 так и было 1-2, но теперь 0 вот и думаю стоит ли вообще дальше верку бить (
0
Дрогон [8]  26 Июля 2011 02:29:52 #7
у меня верка 2 часа... просто подумают что я все 4часа разом отбиваю
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 02:31:58 #8
группу проверь, если все ок то рандом
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Охотник-1986 [10]  26 Июля 2011 02:33:40 #9
---GOLDEN---
:evil: ты куда уже сбежал?! :evil:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Massacre_Wurm [6]  26 Июля 2011 02:59:24 #10
За последние 6ч - 9 ок. В принципе приемлимо. Главное шоб не меньше )
0
куколка_мяукалка [8]  26 Июля 2011 02:59:38 #11
Чебур
предпоследняя-- 4 ока
последняя-- 8ок
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
куколка_мяукалка [8]  26 Июля 2011 03:00:11 #12
Чебур
Но бывает и по нолям))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
blackassassins [9]  26 Июля 2011 03:14:56 #13
8 часов = 9 ок
0
TOTALLL [7]  26 Июля 2011 03:30:34 #14
первые 2 часа - 2 ока
вторые 2часа - 0 ок
Подпись
это чё за штука...
0
Goga_ [12]  26 Июля 2011 03:37:13 #15
1 час- 1 ока
0
Fierce1 [8]  26 Июля 2011 05:18:57 #16
первые 2 часа 9 ок))) 2 2 часа 5 ок :razz:
0
Крейси Джен [9]  26 Июля 2011 07:07:19 #17
1 выпало за 2 часа
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 07:10:36 #18
у меня так всегда было на 7ке :biggrin: :wink:
все норм)

у меня на 8ке за 2.5 часа верки выпало 5 ок :redface: ...такого с 5го лвл не было :biggrin:
0
Нещастячко
26 Июля 2011 07:11:43 #19
0 верок - 0 ок :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.