Vantala Crazy Alter БадбескО
короче чем круче у меня статы, урон и хп, тем меньше я получаю опыта и доблы? Т.е. выгодно бить мобов в благах и крутом шмоте, а доблу выгоднее без и в зелени (если уверен в результате), так?
Простите нуба за столько вопросов)
кстати Пэт, среди нетривиальных способов урезать опыт, со своими кастами по мобу напротив и отдачей от последующего крита - можно сказать, что экономит на пару единиц опыт-то.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
Vantala
спасибо большое за разьяснение. А ты еще обмолвился про день воина и зависимость от того, сколько скальпов сдал. Это типо на медальку дракона или просто скальпы на доблу когда сдаешь?
Эгершельд
если бить мобов то лучше красные благи с ярмарке
если доблесть нужно максимум обкаста и побеждать тогда выгодней будет ибо наградную доблу не режет нечего
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.