ЧТоб совсем мало опыта получал,купи:бту,кольчугу,перчатки красные(режут опыт примерно в 2 раза)+макс обкаст:кмарше,воина,разруху,верку+элики гиганта тоже режут опыт.Каждое благо режет опыт.И будешс мертвяков по 17опыта получать)
_Brick_
ярмарочные эли видел ооочень хорошо на 8 левеле на мобах. а на моем нету смысла конечно же. Спасибо за совет.
Varvar4
бту, кольчуга, красные перчи есть) Кмаршу по деньгам не выгодно, 1/5 прибыли с верки срежется.
Мертвяков или кровавых бить, это само собой. Лучше мертвяков.
Звездный шторм
а про пещерных мышат я уже тему делал, очень странно что с них дают в 5 раз больше опыта чем с мертвяков и кровавых.