Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благи-опыт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благи-опыт

Эгершельд [6] 
0
26 Июля 2011 16:05:49
Подскажите пожалуйста, в каких благах выгоднее всего бить мобов с точки зрения опыта.
Я просто слышал что какие-то благи как-то на опыт влияют.
йоу
0
_Brick_ [9]  26 Июля 2011 17:20:20 #39
Бей мобов, у которых 400 хп. Обкаст воин+верка+(если есть). Ярмарочные эли не имеет смысла юзать на мобах :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Varvar4 [7]  26 Июля 2011 18:14:05 #40
ЧТоб совсем мало опыта получал,купи:бту,кольчугу,перчатки красные(режут опыт примерно в 2 раза)+макс обкаст:кмарше,воина,разруху,верку+элики гиганта тоже режут опыт.Каждое благо режет опыт.И будешс мертвяков по 17опыта получать)
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 18:16:10 #41
_Brick_

По примеру магмарии - пещерные мыша атши дают тонны опыта... а вот кровавые зиги, там и хп меньше и опыта как у обычных мобов 5 левела
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Эгершельд [6]  26 Июля 2011 18:36:42 #42
_Brick_
ярмарочные эли видел ооочень хорошо на 8 левеле на мобах. а на моем нету смысла конечно же. Спасибо за совет.

Varvar4
бту, кольчуга, красные перчи есть) Кмаршу по деньгам не выгодно, 1/5 прибыли с верки срежется.
Мертвяков или кровавых бить, это само собой. Лучше мертвяков.

Звездный шторм
а про пещерных мышат я уже тему делал, очень странно что с них дают в 5 раз больше опыта чем с мертвяков и кровавых.
йоу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.