Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зажрамшись мы, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Зажрамшись мы, не?

Evil Dead [12] 
0
25 Июля 2011 11:39:29
Я смотрю народ попривык уже к хорошим, сладким условиям. И мобов нам много подавай, и охоту в жирный +, и частичек сразу, да чтоб 1-2к, да ещё чтоб охота + 15%, за счет горшка. Ещё локи верхние закройте, чтоб не били. Для малышей шмот подешевле - они это любят. Центридо чтобы пачками за бой, а оки верните до 85 серы! И да... лаги чтобы были исключены!

Зажрамшись мы, не? :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Last Samyrai [9]  25 Июля 2011 11:42:39 #1
чу!!!! изыди демон!!! :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 11:43:22 #2
к чему топ о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Last Samyrai [9]  25 Июля 2011 11:44:01 #3
PIT BULL 2000

нытье)
0
БортИнженер
25 Июля 2011 11:44:46 #4
Evil Dead
нытье наоборот? :redface:
0
Dr Kosyak [9]  25 Июля 2011 11:44:52 #5
:eek: это востание деманов!)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 11:45:00 #6
Кажется из-за автора закрыли чертоги.... Бей ИГО!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
EdEss [12]  25 Июля 2011 11:45:09 #7
Зажрались, это факт.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 11:47:01 #8
:surprised:
0
___NarekJan___ [8]  25 Июля 2011 11:48:06 #9
осоьенно синьку на 9лвл скиньте чуть чуть хотя бы :biggrin:
0
Evil Dead [12]  25 Июля 2011 11:48:10 #10
-_Frost_-
Кажется из-за автора закрыли чертоги.... Бей ИГО!


Чертоги доступны. Из-за меня в этой игре ничего не происходит и не происходило. Я слишком незначителен для такого масштаба перемен. :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Alur9 [11]  25 Июля 2011 11:48:16 #11
-_Frost_- писал(а):
Кажется из-за автора закрыли чертоги.... Бей ИГО!

+5000
По голове желательно.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 11:49:55 #12
Делать нечего людям, вот и создают топики.. аля "Как легко проходить чертоги, посмотрите: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Вампирик- - вот я убиваю зулю за 2 минуты
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Вампирик- - вот я убиваю магиша на 11-м водиночку"
Вот если вам сказать нечего, так молчите, умнее выйдете. Если действительно хотите создать топ, то нужен уж полезный типа разбор характеристик мобов с книги смерти или статистику выпадения центрид / инков за 10ч с благом и без блага.

СтОящих топов единцы, а нытья завались...
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 11:50:54 #13
Evil Dead
а такой вопрос ты едеш отдыхать платиш деньги за это приезжаеш а тебя селят в шалаше кормят полом и то через раз и до пляжа три длня на оленях ) ты начинаеш возмущаться а тебе вы зажрались ))
0
EMO SUCKS [9]  25 Июля 2011 11:53:18 #14
А смысл был бы играть во что-то, где все постоянно висело бы, шмот можно было бы купить только за жирный реал, но и в нем охота шла бы в минус, топ-кланы устраивали бы очередь на мобов и т.д. Не, ну мазохисты то ладно, но для нормального человека это отдых чтоль? Или для автора игра это что-то большее, чем досуг? :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
lkdana
25 Июля 2011 11:54:11 #15
Обажаю када автор пишет, значит нада срочно все затаривать, скоро чего-то изменят :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
малыш13 [12]  25 Июля 2011 11:56:59 #16
на самом деле от кель инвалиды берутся терь ясно...сначало пишут в прессе то че ненадо а потом по врачам шарются :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 12:14:17 #17
Пофиг ваще, что он пишет.
Зажрался - нажми красный крестик, нефиг создавать риторические топы.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Vitycik [13]  25 Июля 2011 12:19:35 #18
насчет лаг самое то :lol:
0
Fak2ra
25 Июля 2011 12:23:01 #19
изначально этого всего ен надо было делать. а рас уж сделали, не менять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.