Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зажрамшись мы, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Зажрамшись мы, не?

Evil Dead [12] 
0
25 Июля 2011 11:39:29
Я смотрю народ попривык уже к хорошим, сладким условиям. И мобов нам много подавай, и охоту в жирный +, и частичек сразу, да чтоб 1-2к, да ещё чтоб охота + 15%, за счет горшка. Ещё локи верхние закройте, чтоб не били. Для малышей шмот подешевле - они это любят. Центридо чтобы пачками за бой, а оки верните до 85 серы! И да... лаги чтобы были исключены!

Зажрамшись мы, не? :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
JIaiM
25 Июля 2011 17:27:40 #115
А по Чертогам то говорили, мол запасы кончатся и цены полетят вверх. Что запасы ещё остались получается? Время идёт , а цены на вещи летят вниз :confused: Зажрались больно видать...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
hal ve maen [4]  25 Июля 2011 17:28:25 #116
да когда здесь сделают все платным греич ,даешь еще и абонентку %)))))) :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
lkdana
25 Июля 2011 17:30:50 #117
ЕжевиКа писал(а):
lkdana
думаете справится?)) ну хотя бы пока будет занят процессом прокачивания, может не будет его подобных топиков?))

Даже не сомневаюсь, там много ума не надо )), только мышка занята, а моск будет усиленно трудица над новым эпосом )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-Милая врединка- [7]  25 Июля 2011 17:31:31 #118
hal ve maen писал(а):
да когда здесь сделают все платным греич ,даешь еще и абонентку %)))))) :lol:

если бы абонентка была выгоднее "бесплатной" игры открвались бы новые серваки "бесплатные"? :rolleyes:
0
Vitycik [13]  25 Июля 2011 17:37:41 #119
Evil Dead
Так уж устроен человек, что всего хочется сразу и побольше. И желательно только ему)

По поводу перечисленного в шапке топа:
1) мобов побольше
3 моба на 5 человек это норма? или когда то так жили? не припоминаю таких времен. Да, сверхсуществ делили, да, ресы преватизировали, но что бы мобов - такого еще не было)
Вру, было пару дней, когда начали ребаланс мобов.
2) охота в жирный +
14-й уровень реально был очень сложным. критам и танкам еще так сяк, а уворотам вообще. и это я слышал от многих людей.
3)частицы
выбросить такое количество столь редкого ресурса как частицы, было очень бредовой идеей...
разве что, что бы игроки подтянулись по уровням к осенним обновлениям.
4) горшочек
ну это было временным явлением. были и отлично. единственно НО, так это то, что можно было предупредить когда их перестанут продавать.
5) ВЛ
закрыть нет, а сильный патруль, который бы вытягивал с 15-го 3-4 банки - да
6) лаги
ничего умнее в голову не пришло?)))
0
Evil Dead [12]  25 Июля 2011 17:47:54 #120
Vitycik
Основное - это вот это:
Так уж устроен человек, что всего хочется сразу и побольше. И желательно только ему)


Добавлю ещё, что забывает он быстро, как не очень хорошо было до изменений (любых), но помнит, как хорошо стало после изм. Тот перечень, что я привел - это пример. не надо так жёстко привязывать.
Я написал в общем, о том, что дофига людей не ценят, и им всё мало, мало. Верните, дайте.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Июля 2011 17:48:57 #121
Может автору сделать нао место серы медь чтоб падала а мобы стали в 2 раза сильнее)
и конечно чтоб из игры выкидовало каждый час рандумом)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  25 Июля 2011 17:54:25 #122
Видно автора топика все стали забывать и он таким способом просто напомнил о себе. Никому даже не ответил,а все тут писанину развели))) Зато этого "блаженного" теперь все знают))парень ухватил свои 5 минут славы)).....а топик-кафнО.... :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Don Karlione [14]  25 Июля 2011 17:56:03 #123
есть подозрения, что за рулем владелец перса. :confused:
0
AL-Svetliy [10]  25 Июля 2011 17:59:59 #124
есть подозрение, что топикстартер вырезано постоянно порит, надоел... :rolleyes:
0
SLAYVER
25 Июля 2011 18:06:47 #125
1 верните оки по 50сер, уголь по 70сер. и в принципе всё
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 19:22:23 #126
есть подозрения, что за рулем владелец перса.

Копирайт надо ставить)))
есть подозрение, что топикстартер ВЦ...ВЦ постоянно порит, надоел...

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Эгершельд [6]  25 Июля 2011 19:38:32 #127
а ваще на самом деле автор дело говорит
йоу
0
Карела [12]  25 Июля 2011 20:08:36 #128
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: Греич флудер!

:eek:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Запупындрий [12]  25 Июля 2011 20:10:57 #129
Опять тролль тролляче троллит всех...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Юный Фатнев [8]  25 Июля 2011 20:13:53 #130
Нерв писал(а):
Пофиг ваще, что он пишет.
Зажрался - нажми красный крестик, нефиг создавать риторические топы.

+100, если зажрался - ищи другую игру :exclaim:
Чо сказал? (с)
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 20:14:49 #131
АВтор в Лайтфорсах, внезапно.
ЕжевиКа
:razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Bespe4niyAngeL [12]  25 Июля 2011 20:15:49 #132
да сюда как бы получать удовольствие люди приходят,а все больше и больше огорчений и мобы уже не радуют многих-не дело сие
0
Карела [12]  25 Июля 2011 20:22:10 #133
Автор имеет ввиду что бы радовались тому что есть а не жаловались потому что было хуже)) и становится все лучше и лучше
Кроме лагов
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.