|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:39, 23 Июля 2011
нельзя его в амулет поместить с суточным сроком жизни хотя бы?

15 ответов
|
|
00:05, 24 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9145 Баян?

2 ответа
|
|
23:44, 23 Июля 2011
шо могут бить верку и паралельно читать=создавать топы на форуме О_О

7 ответов
|
|
23:52, 23 Июля 2011
а?

3 ответа
|
|
23:31, 23 Июля 2011
Почему убрали горшочек с золотом???Верните пожалуйста,я думаю меня многие поддержат!!!

4 ответа
|
|
23:21, 23 Июля 2011
А на 6-м левеле реально апнуть своего маунта на 13-ый лвл ?

4 ответа
|
|
14:29, 23 Июля 2011
спасибо большое, админы

59 ответов
|
|
23:26, 23 Июля 2011
ГДЕ ЛАГИ???!7?!17!?!1!??!?!?!111??

0 ответов
|
|
22:43, 23 Июля 2011
Ребята все дружно сдаем чешуйки,что бы до 24.00 2фазу открыть)

6 ответов
|
|
11:06, 23 Июля 2011
То что пропали горшки с золотом, понятно, не все коту масленница, а эфимерную ювилирку зачем убрали ? У нее и так прочность смешная, так ее и вовсе не стало. Спасибо.

22 ответа
|
|
22:37, 23 Июля 2011
или почему бесы не лечатся??

10 ответов
|
|
22:50, 23 Июля 2011
День воина! КАК ТАК?

4 ответа
|
|
18:49, 23 Июля 2011
Можно одновременно 2 пояса носить ? После ответа можете крыть топ.

25 ответов
|
|
22:40, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890748336&server_id=1 первый раз вижу такое и так 4 боя за инст провел

13 ответов
|
|
21:46, 23 Июля 2011
21:42 J U L I S : у кого есть желание.... помочь девушке ? Помочь в бою. 21:42 SssssssLiLsYA : а она красивая? 21:42 J U L I S » SssssssLiLsYA : не Зайчик всё та ничего Но я не понял этого 21:43 На игрока SssssssLiLsYA [8] наложено проклятие молчания...

11 ответов
|
|
22:24, 23 Июля 2011
Если нажать кнопку "игнорировать" на своём собственном нике, то можно не видеть своих сообщений. так удобно.

10 ответов
|
|
21:54, 23 Июля 2011
Вы использовали Жабросли.

8 ответов
|
|
21:39, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=49505925

11 ответов
|
|
08:07, 23 Июля 2011
Вот за что они мне не нравятся, так это за то, что захватили всех Дамагику делать больше нечего? Не переношу ДГ

67 ответов
|
|
19:19, 23 Июля 2011
Со вчерашнего дня не пускает в ТЕКУЩУЮ битву, независимо от перевеса. При попытке зайти в бой выкидывает в локацию. И точно знаю, что не у одного меня такое. Как бы хочется, чтобы решился этот вопрос...)

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|