Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
Мамалыга [13]  25 Июля 2011 08:43:56 #96
ап
0
Grand_Master
25 Июля 2011 09:05:39 #97
Верните мобов!!! Играть все желание пропадает!!!!
0
karmarkar [12]  25 Июля 2011 09:26:05 #98
+1
0
Amster_bars [13]  25 Июля 2011 09:49:42 #99
+1
Ну сходил я в новый инст. 4 часа в неделю... А остальные дни что делать? Квесты-то ежедневные, и благи чаще чем раз в неделю... Не сходится что-то задумка с реализацией.
Земли забвения Доступен через 6д 9ч 17мин :evil:
0
Pred [13]  25 Июля 2011 09:56:10 #100
+1
0
esgreckmf
25 Июля 2011 10:19:00 #101
А это нормально, что 15шка за 2-3 недели на мобах без напряга делает красную медаль - это нормально ? А если жить в игре, то пару месяцер и 16е животное ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Gothis [12]  25 Июля 2011 10:23:37 #102
esgreckmf
ты так активно лезешь в дела магов, так знаешь хорошо кто сколько получает, может просто сам качнешься, а не на форуме будешь висеть? но я так понимаю, что ты апаться не собираешься и тебя проблема нехватки мобов нпкогда не коснется, просто надо позудеть
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Evil Dead [12]  25 Июля 2011 10:40:52 #103
Сколько людей не понимает причин :lol:
Цепочка: ввод инста для охоты с 500 репы, убрали "лишних" (по мнению админ.) мобов, акция +10%.

Сложно охотиться?
Не хватает золота прокачаться до 500 репы?
Введи! Сделай 500 репы и ходи на охоту спокойно! :lol: :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Ангел и Демон [13]  25 Июля 2011 10:47:52 #104
Evil Dead
Расскажи нам, непонятливым, что делать в течении недели, когда инст закрыт?
0
Evil Dead [12]  25 Июля 2011 11:29:52 #105
Ангел и Демон
Evil Dead
Расскажи нам, непонятливым, что делать в течении недели, когда инст закрыт?


Как что? После ввода по акции, надо ходить на плато, качать доблесть, тратить золото на лечение расширенной линейки 9,10 травм. Воевать друг с другом, желательно со своей расой (так дороже и, следовательно, интереснее). Вот так.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
esgreckmf
25 Июля 2011 11:37:40 #106
Gothis
ага, ага, тебя наверное очень сильно коснулась эта проблема на 12.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Vitycik [13]  25 Июля 2011 12:10:17 #107
esgreckmf
зависть плохое чувство) Берите 15-й и делайте 16-е животное, кто ж вам не дает?

А по теме топика - позелените уже, а? Хочется знать как на эту ситуацию смотрит администрация!
0
Греич [13]  25 Июля 2011 12:25:37 #108
Количество мобов будет вскоре увеличено.
0
БуБлИгУм [11]  25 Июля 2011 12:25:58 #109
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Motherless
25 Июля 2011 12:26:00 #110
Греич
:eek: почему у вас такая картинка?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Грозный Мастер [15]  25 Июля 2011 12:26:18 #111
Греич писал(а):
Количество мобов будет вскоре увеличено.

Ураааа
0
Нерв [12]  25 Июля 2011 12:27:46 #112
Греич
чо без клана?) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Vitycik [13]  25 Июля 2011 12:28:42 #113
Греич
спасибо!
0
Angel_of_Life [12]  25 Июля 2011 12:34:23 #114
Греич
хорошая новость))
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.