Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
gun-fighter
тут дело доходит до того что привыкли уже...
В локе с 14ми мобами стоят 5-6 15ур одному-двоим мобов нет, зато приходят 12-14 наченают на этих мобов прыгать которых народ по завершенке бьет
Таже ситуация на 13х мобах...
Оговорюсь сразу... Я 14 НЕ БЬЮ.... 12х и 13х только...НО я не понимаю, где написано, что нужно бить только мобов меньше себя на уровень? Почему нет права выбора??? Ведь даже квесты на сущности расчитаны на мобов равного уровня с персом. Верните, как было последние пару месяцев!