Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
WogGrif
24 Июля 2011 12:44:26 #58
gun-fighter
тут дело доходит до того что привыкли уже...
В локе с 14ми мобами стоят 5-6 15ур одному-двоим мобов нет, зато приходят 12-14 наченают на этих мобов прыгать которых народ по завершенке бьет :twisted:
Таже ситуация на 13х мобах...
0
savas 1 [13]  24 Июля 2011 12:49:48 #59
+
0
СерпомПоЯ [15]  24 Июля 2011 13:05:32 #60
зато есть платный инст) вперед народ, на охоту))))))
0
-Trick-
24 Июля 2011 13:06:46 #61
+
0
Ангел и Демон [13]  24 Июля 2011 13:08:35 #62
Оговорюсь сразу... Я 14 НЕ БЬЮ.... 12х и 13х только...НО я не понимаю, где написано, что нужно бить только мобов меньше себя на уровень? Почему нет права выбора??? Ведь даже квесты на сущности расчитаны на мобов равного уровня с персом. Верните, как было последние пару месяцев!
0
Dr_Zoldberg
24 Июля 2011 13:09:22 #63
верните мобов....
0
Vitycik [13]  24 Июля 2011 13:11:44 #64
дело даже не в том кто кого бьет, а в том что мобов нет.
С утра в духе 4-5 человек было. а моба 3!!! По одному разобрали, а остальным что?
0
WogGrif
24 Июля 2011 13:38:32 #65
СерпомПоЯ писал(а):
зато есть платный инст) вперед народ, на охоту))))))

чтоб он ежедневный да и таймом нахождения 12ч с удовольствием заплатил 3з за вход и седел бы там. покудо тайм не выйдет :twisted: но такого нету
0
хозяин чучи [15]  24 Июля 2011 13:40:42 #66
+
свой своему - поневоле брат.
0
хозяин чучи [15]  24 Июля 2011 13:46:18 #67
ЗМЕЕЛЮД

В Опу новый инст! если расплодишь - помощь не придет и мороки эльдивов там не вызываются!
свой своему - поневоле брат.
0
Нерв [12]  24 Июля 2011 13:50:17 #68
Vitycik писал(а):
дело даже не в том кто кого бьет, а в том что мобов нет.
С утра в духе 4-5 человек было. а моба 3!!! По одному разобрали, а остальным что?

100%
бредовая ситуация.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Aleks43210 [13]  24 Июля 2011 14:02:56 #69
++++ отдайте наших мобов :exclaim:
0
WogGrif
24 Июля 2011 14:06:22 #70
хозяин чучи
в инст можно группой ходить, одному ити это только смерти в нем желать :lol:
0
Ангел и Демон [13]  24 Июля 2011 14:14:42 #71
долина грёз... 14:13... 8 персов -5 мобов... сижу под кустиком, загораю...последний горшок впустую!
0
Мамалыга [13]  24 Июля 2011 14:43:45 #72
Ждем ответа администрации.
0
EdEss [12]  24 Июля 2011 14:45:26 #73
-
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
лаза [14]  24 Июля 2011 14:52:07 #74
++
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 14:54:37 #75
незнаю, не ходил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  24 Июля 2011 15:55:07 #76
Убил моба - считай в карман к админам залез :biggrin:
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.