Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
Ангел и Демон [13]  25 Июля 2011 12:45:41 #115
Греич
Спасибо! :lol: :exclaim:
0
DesertWolf
25 Июля 2011 12:50:09 #116
Нерв писал(а):
Греич
чо без клана?) :lol:

налог не оплатил? :rolleyes:
0
Agent2009 [12]  25 Июля 2011 12:52:13 #117
спасибо))))
0
огнесручка [13]  25 Июля 2011 12:52:54 #118
Спасибо, приятно, что быстро реагируете.
0
Мамалыга [13]  25 Июля 2011 12:54:08 #119
Мерси боку)
0
kre4 [13]  25 Июля 2011 13:11:08 #120
премного благодарен)
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 13:25:41 #121
Количество мобов будет вскоре увеличено.

Перед Премией Рунета 2011 ?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Obsession-
25 Июля 2011 13:25:58 #122
Ангел и Демон
+1 верно , мобов не хватает !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Греич [11]  25 Июля 2011 13:28:58 #123
Iskatel Istini писал(а):
Количество мобов будет вскоре увеличено.

Перед Премией Рунета 2011 ?

Специально для вас - да )
0
-Obsession-
25 Июля 2011 13:29:21 #124
esgreckmf
Сам то понял что сказал ))) ты иди побей 14 и проверь ))...... Красную медаль сделать можеж , олько с напрягом и за месяца 2 как минимум))... Ты на мобов которых пинают 15-тые лвлы , расход посчитай, потом умничай. И на 15 конечно уже проще, на доблу расхода нет, значит уже можно реал тратить на медали , а не на доблу .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
F A C [12]  25 Июля 2011 13:46:30 #125
Греич
спецально для меня чтото будет или опять в пролете?*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 13:49:43 #126
Специально для вас - да )

Да мне не надо.
Мне в нагорье хорошо.
В крайнем случае - на болоте.

Хотя да, поговаривают, что я вас там всех достал уже)))
Так что отчаливаю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Andruha [13]  25 Июля 2011 14:29:04 #127
Греич
Спасибо)
0
страшная [4]  25 Июля 2011 14:29:37 #128
+
Ноль - Иду курю
0
Повелитель_Дождя [11]  25 Июля 2011 14:34:47 #129
Греич
а почемубы тайм у нового инста не сделать как у нагорья хотябы? на 10 бил только там мобов потому что никто не мешает и длиться он 6 часов сходили убили царя после у меня хватает с лихвой зависнуть там на 2 радуги(часто нас там по трое оставались) почему на 12+ не дать похожий инст ?
0
WogGrif
25 Июля 2011 15:11:08 #130
esgreckmf писал(а):
А это нормально, что 15шка за 2-3 недели на мобах без напряга делает красную медаль - это нормально ? А если жить в игре, то пару месяцер и 16е животное ?

бери 15й и бей наздоровье, ото сидиш на 8 и проклинаеш всех 15х кто медали качает, не в первом топе уже. :confused:
0
esgreckmf
25 Июля 2011 15:20:07 #131
ЗМЕЕЛЮД
Никого не проклинаю, не завидую и т.д. Качнусь и возьму то что надо, если захочу.
Просто я смотрю на игру не только как пользователь.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Cactus [14]  25 Июля 2011 16:47:07 #132
Греич писал(а):
Количество мобов будет вскоре увеличено.

не не не мне нравится кол-во мобов уберите их вообще тогда будет Супер :lol:
0
Cactus [14]  25 Июля 2011 16:50:00 #133
Cactus писал(а):
Греич писал(а):
Количество мобов будет вскоре увеличено.

не не не мне нравится кол-во мобов уберите их вообще тогда будет Супер :lol:

ну на край дроп с Дг сделайте тоже будет круто все будут кричать дайте еще ДГ в ВХ :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.