Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
JILSANDER [13]  23 Июля 2011 14:30:35 #1
+ :evil:
0
Карлсон266 [12]  23 Июля 2011 14:31:26 #2
+
кто брал мой топорик и поломал его?
0
Nordker
23 Июля 2011 14:31:42 #3
+ :eek:
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
killer magmarow [6]  23 Июля 2011 14:33:16 #4
-
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Приход [13]  23 Июля 2011 14:33:31 #5
+
0
ТАТИАНА [13]  23 Июля 2011 14:33:33 #6
Полностью присоединяюсь, катастрофически мало стало мобов 13-14( Я 90% времени провожу на охоте и сейчас даже не охочусь больше, а стою мороком, раньше и призывы снимали, сейчас даже никто этого не делает, потомучто человек ждал этого моба, так же сидел в засаде и напав первым дико рад... Верните, как было, ведь на предыдущую ситуацию никто не жаловался, всех устраивало. Мобов почти в 2, а иногда и в 3 раза меньше охотников(
Доброта спасет мир...)
0
ATLANT- [13]  23 Июля 2011 14:35:37 #7
+
0
B_B
23 Июля 2011 14:36:11 #8
:evil:
0
hot_by_hny [12]  23 Июля 2011 14:36:19 #9
+
0
Мамалыга [13]  23 Июля 2011 14:36:53 #10
+++ не хватает ни 12 ни 13.
Вопрос: зачем менять что-то, что хорошо работает?
0
--Бульбулятор-- [7]  23 Июля 2011 14:36:57 #11
приду постою в локе для респа моба за стоимость перелёта :cool:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Wild Kitty [14]  23 Июля 2011 14:41:30 #12
+
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Fernandinho
23 Июля 2011 14:46:28 #13
+
0
ASUS1208 [12]  23 Июля 2011 14:48:45 #14
Я не заметил, утром нормально пробил, как обычно. Это на 11 мобах.
0
Roman Grey [13]  23 Июля 2011 14:51:07 #15
+
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 14:52:26 #16
12 и 13 хватает. Постоянно есть в локе свободные.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kest [13]  23 Июля 2011 15:00:35 #17
+
0
kest [13]  23 Июля 2011 15:01:07 #18
Может седня проблем в мобах из-за блага дракоши?
0
Ангел и Демон [13]  23 Июля 2011 15:01:47 #19
Трингберг
Были... до вчерашнего дня, до того как их расселили по локам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.