Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
Мамалыга [13]  25 Июля 2011 17:09:13 #134
Cactus
не знаю не знаю, мне с Дункана шлем ВЗ в мае упал.
0
oleg566 [13]  25 Июля 2011 17:27:28 #135
нда весело по 20 минут ловить свободного
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 17:29:00 #136
Греич писал(а):
Iskatel Istini писал(а):
Количество мобов будет вскоре увеличено.

Перед Премией Рунета 2011 ?

Специально для вас - да )

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ангел и Демон [13]  25 Июля 2011 18:07:04 #137
Всем всё понятно, нам пообещали мобный рай! Думаю топ можно закрывать. :lol:
0
Lexicon Avenue [15]  25 Июля 2011 18:38:18 #138
Что там с мобами? Добавили, кто знает?
0
Дневная Греза [14]  25 Июля 2011 18:40:23 #139
Lexicon Avenue
:cool: Я знаю)) и даже наблюдаю))
0
vladaa [15]  25 Июля 2011 18:45:46 #140
Дневная Греза, какой у Вас пет клевыыый!))
0
Дневная Греза [14]  25 Июля 2011 18:49:50 #141
vladaa
Мне тоже нравится)) :cool:
0
WogGrif
25 Июля 2011 18:49:58 #142
Дневная Греза
Спасибо большое за толпы мобов :redface: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.