Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
Трингберг [10]  24 Июля 2011 15:56:46 #77
бью всех подряд. Пачками гуляют. Может у людей так? а у магмар нехватка?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
JeyID [12]  24 Июля 2011 16:07:39 #78
верните хаям мобов!!!
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Gothis [12]  24 Июля 2011 17:02:36 #79
буду копать янтарь, пока не вернут мобов
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Воинственная
24 Июля 2011 17:06:02 #80
верните мобов :sad:
0
Garri Garrison [13]  24 Июля 2011 17:23:10 #81
+
0
Garri Garrison [13]  24 Июля 2011 17:31:23 #82
зачем так поступать админы?
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 17:50:26 #83
бью всех подряд. Пачками гуляют. Может у людей так? а у магмар нехватка?

Наёмников делал тут недавно на свиньях. 10 кодрагов убить надо было.
В локе человек 12. 2 моба. Убиваешь, ждёшь 2 следующих минуты 2-3.
Не смертельно, но неприятно. Особенно учитывая пробегающих мимо время от времени палачей 240+.
Подозреваю, что при 2-5 игроках в локе дела совсем грустно обстоят.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
e b o l a
24 Июля 2011 19:01:39 #84
Вот я не пойму никак, неуже так трудно этими мобами локу нормально заселить, тогда создание симих этих лок , на мой взгляд,становится бессмысленным и нецелесообразным)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
24 Июля 2011 19:02:54 #85
Трингберг
разговор о лордах, у вас их там пачками? Сейчас наши к вам и придут)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
svarovsky
24 Июля 2011 19:06:11 #86
+
0
Andruha [13]  24 Июля 2011 19:45:29 #87
верните мобов, невозможно бить стало((
0
Agent2009 [12]  24 Июля 2011 20:47:33 #88
+
0
djuns [12]  24 Июля 2011 21:07:10 #89
+++ АДМИНЫ верните МОБов ,, сделайте МиР светлее !!!!!!
Реально руганина начинаеться . даже между своими ))))))
0
тихий хирург [15]  24 Июля 2011 21:13:28 #90
После открытия инста, не убил ни одного 14го моба. По причине отсутствия свободных.
И честно говоря как то стало отпускать. Еще дня 3 и соскочу наверно)
0
-Боженька- [12]  24 Июля 2011 21:14:41 #91
даже 12-х мало стало :evil:
0
огнесручка [13]  24 Июля 2011 21:15:38 #92
:evil:
0
Князь Тьмы [12]  24 Июля 2011 21:21:00 #93
это акция такая типа качайте репу и идите в новый инст бить мобов :evil:
ненуаничО
0
oleg566 [13]  24 Июля 2011 21:39:23 #94
ну вот как бить мобов когда их тут 5 шт на всю локу а нас 10 :evil:
0
oleg566 [13]  24 Июля 2011 21:41:16 #95
:eek: или типа акция поймай моба и защишай от посягательства остальных персов в локе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.