бью всех подряд. Пачками гуляют. Может у людей так? а у магмар нехватка?
Наёмников делал тут недавно на свиньях. 10 кодрагов убить надо было.
В локе человек 12. 2 моба. Убиваешь, ждёшь 2 следующих минуты 2-3.
Не смертельно, но неприятно. Особенно учитывая пробегающих мимо время от времени палачей 240+.
Подозреваю, что при 2-5 игроках в локе дела совсем грустно обстоят.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон