Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
gun-fighter [13]  23 Июля 2011 18:44:37 #39
-
пошли в инстанты, харош мобов бить!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Мамалыга [13]  23 Июля 2011 22:09:13 #40
позелените топ
0
Abobo [13]  23 Июля 2011 22:11:26 #41
+
0
Ангел и Демон [13]  23 Июля 2011 22:22:14 #42
Занесем мобов в Красную книгу!!! как вымирающий вид!!! :exclaim:
0
H_E_N_K [12]  23 Июля 2011 22:32:16 #43
Дайте мобов!!! :evil:
0
Митридат [14]  23 Июля 2011 22:32:21 #44
Супер изменение новые локи создали мобов убавили .. верните все назад
0
MifitoS [12]  23 Июля 2011 22:53:12 #45
+
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
pofigu [10]  23 Июля 2011 22:54:14 #46
меньше мобов - больше срача :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Мамалыга [13]  24 Июля 2011 11:46:12 #47
ап
0
LUNACHKA [14]  24 Июля 2011 11:48:10 #48
мобов действительно очень мало (( :sad:
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 11:48:11 #49
:biggrin: вчера благо дракона вот и нехватка мобов)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Доброкот [12]  24 Июля 2011 11:51:51 #50
чую 13ый уровень будет ещё говёней. может ещё год потухлить на 12ом? :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Wild Kitty [14]  24 Июля 2011 11:59:36 #51
shun писал(а):
мое мнение о нехватки мобов такого:

1. Мобы расчитаны на определенную уровневую категорию.
2. Очень много 12-13 лвл бьют 14 мобов. (а ведь было время когда с них гоняли и 14лвл потому что 15м некого бить было)

если каждый будет бить то, что ему по идее положено по уровню то все будет ок.
если админы сделают 14му мобу отражение дополнительное от 12-13лвл то все будет нормально )

золотые слова, сама бью 13 в оснавном, и с удивлением замечаю , что не только 13 ур. их тоже бьют, но и 11-12 уровни :evil: это не было проблемой раньше, но сейчас мало мобов, и приходится больше времени сидеть мороком у уровней которые по идеи должны бить 11-12 мобов :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Желтая стрела [6]  24 Июля 2011 12:00:38 #52
Ренегатов тоже нехватает :sad:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ржунимагу [12]  24 Июля 2011 12:01:09 #53
Wild Kitty писал(а):
shun писал(а):
мое мнение о нехватки мобов такого:

1. Мобы расчитаны на определенную уровневую категорию.
2. Очень много 12-13 лвл бьют 14 мобов. (а ведь было время когда с них гоняли и 14лвл потому что 15м некого бить было)

если каждый будет бить то, что ему по идее положено по уровню то все будет ок.
если админы сделают 14му мобу отражение дополнительное от 12-13лвл то все будет нормально )

золотые слова, сама бью 13 в оснавном, и с удивлением замечаю , что не только 13 ур. их тоже бьют, но и 11-12 уровни :evil: это не было проблемой раньше, но сейчас мало мобов, и приходится больше времени сидеть мороком у уровней которые по идеи должны бить 11-12 мобов :evil:

так 13ые мобы вкусные, отчего бы их и небить
0
WogGrif
24 Июля 2011 12:30:06 #54
:evil: уже понос словесный наченает у народа лесть, из-за этой нехватки мобов все переругаются в корень, скажите зачем это сделано было? Откудо такая жадность добовать ботов в локу х2? Чтоб не 3шт, а 6 было, почему на порубежье их тьма?
Решение за вами, если сложно програмно добавить количество, сделайте как было, добавьте виды это даст результат одни бьют одних регенерируя других как было с мобами 13-14 в одной локе.

Только инерес к игре появился, не прошло и нескольких месяцев как его сново убивают. Заколупало чесное слово, после такого безобразия и нововведений не хочется видеть аля "осеннее обновление", когда только избранные будут бить одного единственного моба в локе.
0
gun-fighter [13]  24 Июля 2011 12:31:46 #55
ЗМЕЕЛЮД
тут от нечего делать на порубежье побил 12х мобов, так их просто валом там...
если от 13+ мобов выгнать всех 12-13х уровней, то думаю будет лучше!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  24 Июля 2011 12:33:33 #56
Ржунимагу
так 13ые мобы вкусные, отчего бы их и небить
Да просто потом 14ые уровни плюнут и начнут стрелять во всех боях, что было бы правильно.
и будешь ты выступать в бою который начал в качестве довеска, и все.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Rufous [15]  24 Июля 2011 12:37:38 #57
++++
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.