
уже понос словесный наченает у народа лесть, из-за этой нехватки мобов все переругаются в корень, скажите зачем это сделано было? Откудо такая жадность добовать ботов в локу х2? Чтоб не 3шт, а 6 было, почему на порубежье их тьма?
Решение за вами, если сложно програмно добавить количество, сделайте как было, добавьте виды это даст результат одни бьют одних регенерируя других как было с мобами 13-14 в одной локе.
Только инерес к игре появился, не прошло и нескольких месяцев как его сново убивают. Заколупало чесное слово, после такого безобразия и нововведений не хочется видеть аля "осеннее обновление", когда только избранные будут бить одного единственного моба в локе.