Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
Полностью присоединяюсь, катастрофически мало стало мобов 13-14( Я 90% времени провожу на охоте и сейчас даже не охочусь больше, а стою мороком, раньше и призывы снимали, сейчас даже никто этого не делает, потомучто человек ждал этого моба, так же сидел в засаде и напав первым дико рад... Верните, как было, ведь на предыдущую ситуацию никто не жаловался, всех устраивало. Мобов почти в 2, а иногда и в 3 раза меньше охотников(