Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нехватка мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нехватка мобов.

Ангел и Демон [13] 
0
23 Июля 2011 14:29:09
Проблема с нехваткой мобов в ВЛ вернулась. Со вчерашнего дня постоянно вмешиваюсь или ко мне влезают. Сейчас в локе (дух пепла) 7 персов и 4 моба!!! Не дело это!!!
0
Трингберг [10]  23 Июля 2011 15:02:22 #20
Ангел и Демон
раньше вообще не было проблем там. по крайней месяца 2. Ходил и бил без очередей.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Brut_ [13]  23 Июля 2011 15:03:33 #21
+
0
ТАТИАНА [13]  23 Июля 2011 15:05:07 #22
Трингберг
Раньше и не было, только вчера началось, как поделили 13 и 14..(
Доброта спасет мир...)
0
FEX [13]  23 Июля 2011 15:06:08 #23
+
0
Zupikena [14]  23 Июля 2011 15:06:51 #24
НЕТ МОБОВ тока что пришел в локу , стою в локе вспоминаю админов :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
WogGrif
23 Июля 2011 15:19:16 #25
+ :evil:
0
shun [14]  23 Июля 2011 15:22:34 #26
мое мнение о нехватки мобов такого:

1. Мобы расчитаны на определенную уровневую категорию.
2. Очень много 12-13 лвл бьют 14 мобов. (а ведь было время когда с них гоняли и 14лвл потому что 15м некого бить было)

если каждый будет бить то, что ему по идее положено по уровню то все будет ок.
если админы сделают 14му мобу отражение дополнительное от 12-13лвл то все будет нормально )
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
WelcomeToHell [13]  23 Июля 2011 15:52:25 #27
+
0
Dima_009
23 Июля 2011 15:55:52 #28
+ , все мы там будем
0
Miraksess [11]  23 Июля 2011 15:56:17 #29
Ангел и Демон
Да ну ладна) тут тоже не хватало)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890308059
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Vitycik [13]  23 Июля 2011 16:15:45 #30
ПриНц ДаэДр
это призыв с одного моба, а не куча разных мобов. не разбираетесь, хоть не позорьтесь)
0
Vitycik [13]  23 Июля 2011 16:21:27 #31
а по теме топа +100500!
после разселения по локах, стало не хватать мобов!
и бью я 13-х, а не 14-х, так почему мне их должно нехватать?
после ребаланса дали мобов, и все были довольны. а щас? или порадовались и хватит?
0
Vitycik [13]  23 Июля 2011 16:36:54 #32
вот взял благи.. и стою, так как нет свободных мобов... вообще нету. и что делать спрашивается?
0
--Бульбулятор-- [7]  23 Июля 2011 16:39:52 #33
Vitycik
бить 12х?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Vitycik [13]  23 Июля 2011 16:42:51 #34
--Бульбулятор--
ты думаеш там лутше?
и как писали сами админы, мне по шмоту выгодней 13-е
0
Dervich
23 Июля 2011 16:46:35 #35
+
0
PipecOut [14]  23 Июля 2011 17:33:12 #36
+1
0
kre4 [13]  23 Июля 2011 17:41:47 #37
--Бульбулятор--
их тоже нету :evil:
0
Ales [10]  23 Июля 2011 17:43:54 #38
и каркуш свирепых завезите чуток :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.