Iskatel Istini писал(а):
То, что частицы дают за инст хаосный только после выхода по кнопке - баян возрастом больше года.
Тогда почему нету предупреждения про этот "боян" нигде? Ни в описании инста ,ни в библиотеке?
То есть все те, кто в первый раз сталкивается с этим - в первый раз на хаос идет или по каким то другим причинам - всегда пострадавшие получаются, и потом через год с важным видом рассказывают тем, кто влип по той же статье, что мол "баян".
Пофилактика - которая в 4 утра - она вообще непонятная. Я,если честно, думала, что это какое то временное явление в связи с лагами после перехода на новый шрифт. Про нее предупреждают за 5 минут до ее начала, хотя про ту, что в 5.30 была, предупреждали всегда за 20 минут. Многие, узнав про то, что пришел "старый хаос", зашли в игру после перерыва в пару недель и вообще не вкурсе были про то, что профилактику перенесли, и влипли...
Внимание! Игрок получает награду исходя из того состояния битвы, которое было на момент его выхода.
Просьба к администрации: добавьте к этому абзацу в описании инста то, что частицы даются только после того, как игрок нажмет кнопку "покинуть мир Хаоса" (или что там написано не помню). Что бы не было больше нытья по поводу "мне не дали частицы" на форуме.