Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдайте частицы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Отдайте частицы

Айю [5] 
0
24 Июля 2011 04:43:55
Закончили бой - сразу началась "профилактика", дождались ее окончания, оказались на плато частиц не дали


:question:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
24 Июля 2011 04:48:49 #1
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
М А У Г Л И [6]  24 Июля 2011 04:50:49 #2
+ по теме топика
У нас тут не демократия (с) Греич
0
-Эолина- [6]  24 Июля 2011 04:53:17 #3
всех кинули :evil:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Bliss kiss [9]  24 Июля 2011 04:55:17 #4
шарик не дали.. ничего нельзя.. никакого праздника.. (
крокодилы ходят лёжа..
0
Айю [5]  24 Июля 2011 05:09:12 #5
вот у меня такое чувство, что администрация скажет, что "вы знали ,что рестарт перенесли, ваши проблемы, что вовремя не вышли".....

:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:13:24 #6
Айю
ты не права)
Администрация вообще ничего не скажет, всё и так понятно :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  24 Июля 2011 05:19:02 #7
Малооо частиииц дайте ищооо частиц
:eek:
Мы частичные зомбиии мы хотим кушааать дайте нам частиииц
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Моя Звезда [5]  24 Июля 2011 05:23:02 #8
У нас тоже босс был убит... и также после профилактики оказались на плато и без частиц... Впечатляет... ((
0
Айю [5]  24 Июля 2011 05:23:03 #9
да.. мне уже сказали, что не вернут
очень жаль :confused:

наверное не буду больше на хаос ходить, тупая трата опыта....
а частицы можно и "новым хаосом" делать :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
24 Июля 2011 05:26:43 #10
что самое интересно - форум рестартует как и раньше в 5.20

наверное не буду больше на хаос ходить, тупая трата опыта....

будешь)

а частицы можно и "новым хаосом" делать

ага) через год) а может больше :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  24 Июля 2011 13:06:58 #11
То, что частицы дают за инст хаосный только после выхода по кнопке - баян возрастом больше года.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [5]  25 Июля 2011 14:30:10 #12
Iskatel Istini писал(а):
То, что частицы дают за инст хаосный только после выхода по кнопке - баян возрастом больше года.

Тогда почему нету предупреждения про этот "боян" нигде? Ни в описании инста ,ни в библиотеке?
То есть все те, кто в первый раз сталкивается с этим - в первый раз на хаос идет или по каким то другим причинам - всегда пострадавшие получаются, и потом через год с важным видом рассказывают тем, кто влип по той же статье, что мол "баян".

Пофилактика - которая в 4 утра - она вообще непонятная. Я,если честно, думала, что это какое то временное явление в связи с лагами после перехода на новый шрифт. Про нее предупреждают за 5 минут до ее начала, хотя про ту, что в 5.30 была, предупреждали всегда за 20 минут. Многие, узнав про то, что пришел "старый хаос", зашли в игру после перерыва в пару недель и вообще не вкурсе были про то, что профилактику перенесли, и влипли...

Внимание! Игрок получает награду исходя из того состояния битвы, которое было на момент его выхода.
Просьба к администрации: добавьте к этому абзацу в описании инста то, что частицы даются только после того, как игрок нажмет кнопку "покинуть мир Хаоса" (или что там написано не помню). Что бы не было больше нытья по поводу "мне не дали частицы" на форуме.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Июля 2011 14:31:35 #13
Грееч ни адовай им честицы!111 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  25 Июля 2011 14:31:47 #14
Внимание! Игрок получает награду исходя из того состояния битвы, которое было на момент его выхода.

Игрок не вышел из инста.
Где сказано, что он должен получить награду?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [5]  25 Июля 2011 14:44:51 #15
Iskatel Istini
Почему не вышла ?Вышла) после профилактики мой перс не был во вратах Хаоса, а был на плато :confused: Так что я вышла.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
РусскийАнгел
25 Июля 2011 14:46:36 #16
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ :exclaim:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
killer magmarow [6]  25 Июля 2011 14:46:56 #17
УГ :razz:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Unspoken
25 Июля 2011 14:50:09 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
Грееч ни адовай им честицы!111 :eek:

:twisted: :idea:
0
ПростоСережа [7]  25 Июля 2011 14:51:58 #19
Айю
между понятиями "выйти из инста" и "инст развоплотился" (неуверен что правельно написал) большая разница. В вашем случае как раз произошло второе.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.